Карта сайта
Размер шрифта:

Справочник жителя

22 ноября 2018  

ВОЕНКОМАТ г.Ялуторовск

Рыжков Александр Николаевич

8(34535) 2–00–24 

Рыжкова Светлана Владимировна

8(34535) 2–00–30

Дежурный пост (34535)20 3 22

8(34535) 2–00–01

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА (ЕДДС)

Дежурный диспетчер

2–14–78

112

ФИНАНСОВО-КАЗНАЧЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Гарина Татьяна Леонидовна

2–12–18

Дубок Татьяна Михайловна

2–10–11

  2–29–72

Шадрина Светлана Владимировна

2–12–14

Русакова Светлана Валерьевна

2–13–54

Нохрина Марина Дмитриевна

2–22–99

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Исетского района с. Исетское, ул. Кирова, д.18

Полковникова Ирина Анатольевна

2–12–74

2–17–09

Бухгалтерия

2–18–20

Нусс Марина Николаевна

2–15–77

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Докучаева Галина Дмитриевна

2–33–81

  2–18–20

Савинова Светлана Васильевна

2–33–81

ГАУ ТО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Исетского района

Захарова Наталья Владимировна

2–21–72

2–14–48-ф

Специалисты

2–27–91

ГУ-Управление ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ в Исетском районе ТО ул. Кирова, 18

Барнашева Людмила Ивановна

2–23–28-ф

2–13–13

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Бешенцев Вячеслав Матвеевич

2–10–06

21–8–29

РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в с.Исетское

Марчук Людмила Алиевна

2–15–29

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Исетского муниципального района

с. Исетское, ул. Элеваторная, 3б

Зуев Константин Алексеевич

2–20–05

АУ ДОД «ИСЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

с. Исетское, ул. Кирова, д.39

Иванисова Юлия Геннадьевна

2–10–84

Федулова Анастасия Геннадьевна

2–10–84

АУ «КУЛЬТУРА и МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА»

с. Исетское, ул. Первомайская, д.29

Усов Иван Анатольевич

2–11–43

21–5–98-ф

Калистратова Рита Люциановна

2–23–05

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ с.Исетское, ул. Свердлова, 9

Осколкова Ольга Владимировна

2–11–37, 22–3–30

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР с. Исетское, пер. Строителей, д.9

Юринова Марина Юрьевна

2–17–26-ф

Методический кабинет

2–31–98

Исетский народный краеведческий МУЗЕЙ им. А.Л. Емельянова

с. Исетское, ул. Кирова, д.37

Коленова Галина Юрьевна

2–10–63

2–10–69

АУ «КЦСОН «ЗАБОТА» Исетского муниципального района

с. Исетское, ул. Кирова, д.35

Кобелева Оксана Николаевна

2–25–13

25–4–32

Бухгалтерия

2–29–95-ф.

22–6–47

21–4–10

Отдел назначения и выплаты пособий

2–13–35

2–32–52

Толстоухова Галина Алексеевна

2–50–42

ГАУ ТО «МФЦ»

Сидорова Наталья Викторовна

22–3–17

Зеленина Светлана Николаевна

22–3–25

Семенова Анжелика Петровна

22–3–25

МУП ЖКХ «ЗАРЕЧЬЕ»

Старцев Вадим Юрьевич

2–10–76

Кирьянов Сергей Вячеславович

гл. инженер  2–13–71

Столбова Елена Юрьевна

2–10–78

2–27–70-ф.

Комендант, юрист

Башкирова Наталья

2–10–95

2–13–32 – прох.

АНО «ИИЦ «ЗАРЯ» (с. Исетское, ул. Свердлова, д.13)

Глебов Валерий Иванович

2–14–11

Молокова А.В.  (с/х отдел)

21–2–27

2–11–87 радио «Исетский эфир»

Бешенцева Ольга Владимировна

2–12–36   

2–14–65-бухг

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФОНДА «ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»

с. Исетское, ул. Кирова, д.18

Екимова Ольга Николаевна

2–34–47

ГБУЗ ТО «Областная больница № 13» (с. Исетское, ул. Кирова, д.91)

Бакулина Татьяна Борисовна

2–12–32

21–0–69

Приемная

2–11–04

2–19–49

Нохрина Вера Владимировна

2–19–80

Ламбина Ольга Ивановна

2–19–59

Волкова Н.Я.

21–4–29

Протопопов А.В

22–1–32

Регистратура

2–14–34

Детская регистратура  2–18–77

НОТАРИУС

Шапельский Василий Иванович

2–15–93

21–6–31

ПРОКУРАТУРА

Матаев Игорь Валериевич

2–31–52

21–8–97

Приемная

2–10–09

Крылова Наталья Викторовна

2–12–82

Морозов Сергей Витальевич

2–14–94

Тимофеева Надежда Петровна

2–17–86

Бокарева Анастасия Сергеевна

2–13–23

  СУД

Бурлуцкий Виктор Михайлович

2–11–35 

Макарова Любовь Васильевна

2–18–14

Черепанова Елена Витальевна

2–23–26

Смирнова Эльза Гумаровна

21–8–06 (Мировой судья)

Канцелярия

2–11–74

21848

Отдел полиции дислокация в с. Исетское

МОВД «Ялуторовский» (с. Исетское, ул. Первомайская, д.43)

Старостенко Александр Владимирович

2–12–28

22–6–44

Исымканов Есмагамбет Оразбекович

2–14–36

Фатхуллин Олег Радикович

2–14–62

Чупрова Лилия Жавдатовна

2–10–39

Ягодин Андрей Владимирович

(начальник следствия)

2–14–08

Секретариат

2–14–80

Дежурная часть

2–14–04

02

Матаева Анастасия Андреевна

2–29–28

МОВД «Ялуторовский» ОГИБДД с дислокацией в с. Исетское,

с. Исетское, ул. Первомайская, д.43

Колесов Олег Александрович

2–33–62

2–32–97

Наростовицин Дмитрий Александрович

2–12–51

Волощук Елена Сергеевна

2–32–97

Управление Федеральной службы СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ по ТО

Подольских Евгений Алексеевич

2–21–91

2–21–96

2–11–75

2–20–60

Филиал по Исетскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области,

с.Исетское, ул.Свердлова,8

Худяков Максим Александрович

2–13–83

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

с. Исетское, ул. Первомайская, д.43

Галаева Ирина Анатольевна

2–34–20

Мещерякова Наталья Петровна

2–14–74

ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА

Черепанов Павел Александрович

2–17–98

2–16–69

Исетская ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ ГПС МЧС России по Тюменской области

с. Исетское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.20А

Моршинин Павел Владимирович

2–32–66

2–15–87

ОНД по Исетскому району

Иванов Константин Михайлович

2–32–67

ОАО «ИСЕТСКПАССАЖИРАВТОТРАНС»

Колесников Андрей Викторович

2–10–12

Диспетчер

2–12–56

ОАО «Объединение автовокзалов и автостанций»

с. Исетское, ул. Механизаторов, д.18

Пинаева Марина Александровна

2–15–00

ОАО «Ростелеком» ЛТЦ Исетский р-он МЦТЭТ г.Тюмень в Тюм. и Кург. областях

2–13–33

2–27–77

Жилин Дмитрий Иванович

2–10–00

Приемная

2–18–88, 2–18–00

Портнягин Алексей Витальевич

2–11–07

2–14–44

Отделение в п. Коммунар ГАОУ СПО ТО «Ялуторовский аграрный колледж»

п. Коммунар, ул. 8 марта, д.22

Шурыгина Ольга Винальевна

2–42–97

Протасова Виктория Александровна

2–45–47

ГКУЗ «Психиатрическая больница ЯНАО»

Шелудков Андрей Николаевич

26–002

Приемная

26–0–03

26–009

ГООУ ЯНАО «Санаторный детский дом «СИЯНИЕ СЕВЕРА»

Зверев Геннадий Александрович

2–00–33

АСУ СОН ТО «ИСЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ»

с. Слобода-Бешкиль, ул. им. Старцева, д.125

Тишинский Олег Станиславович

2–52–80

Бухгалтерия

2–52–87

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»

Приемная Роспотребнадзора

2–12–46

Мещерякова Ольга Анатольевна

2–12–71

Тюменский филиал ОАО СМК «Югория-Мед»

с. Исетское, ул. Кирова, д.91

Эрлих Галина Ермолаевна

2–11–02

РОСГОССТРАХ

Вишнякова Наталья Анатольевна

2–14–79

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

(г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д.11, 627013

Нефидов Иван Алексеевич

8 (34535) 3–49–00

Лапшова Милена Васильевна зам.

3–49–41

Приемная

Шрайнер ЭД

3–49–03

Отдел №9 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА

по ТО ул. Чкалова, д.4/2

Сизикова Светлана Геннадьевна

2–25–90

2–19–97

Исетский отдел РОСРЕЕСТРА по Тюменской области

с. Исетское, ул. Свердлова, д.4

Базыгунова Елена Викторовна

23–3–85

22–3–38

ГОСТЕХНАДЗОР

Васильев Вячеслав Вячеславович

2–10–26

ЭНЕРГОНАДЗОР

Черемисина Ольга Анатольевна

2–18–52

ЭНЕГРОСБЫТ

Абонентская группа

2–18–53

Паталай Александр Васильевич

2–32–54

Хребтов В.А.

2–28–18

Исетский РЭС Тюменского ТПО филиала «Тюменские распределительные сети

«ОАО «ТЮМЕНЬЭНЕРГО» ул. Мира, д.35

Еремин Андрей Алексеевич

2–10–60

2–15–84-ф

Специалисты

2–16–09

2–15–48

Воронов Иван Леонидович

2–25–58

2–15–85

Исетское ПЭУ Южного треста ТФ АО «ГАЗПРОМГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЕВЕР»

с. Исетское, ул. Кирова, д.43б.

Тасаковский Александр Владимирович

2–15–12

2–10–70 ф.

Приемная

2–15–12

2–32–91

Лия Юрьевна

2–15–15

ЛПДС «Исетское»

Меньшиков Андрей Игоревич

2–15–78

Шабуров Юрий Александрович

2–17–47

Исетский участок ДРСУ-3 АУ ТОДЭП

Панов Виктор Александрович

2–13–86

Шипилин Павел Владиславович

2–12–39-ф.

22697-ф.

ОПС Исетское 626380 Ялуторовского почтамта УПФС ТО

Филиала ФГУП Почта России (с. Исетское, ул. Горького, д.8)

Полякова Татьяна Витальевна

20954 (52;62)

Специалисты

20955 (52;58)

ГУ ТО «Тюменьлес»

с.Станичное, ул. Курганская, д.100

Зверев Владимир Юрьевич

2–58–58

2–58–68

Бухгалтерия

2–58–63,

22320-документы

ГУ ТО Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов

Бородин Александр Иванович

2–58–63

ООО «Теренкуль»

Шепелевич Виктор Владимирович

2–14–37

ГУ «ИСЕТСКАЯ РАЙОННАЯ

«СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ»»

Черепов Александр Александрович

2–13–59, 22–0–69

Специалисты

2–19–62

Бухгалтерия

2–11–93

ГКУ ТО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО МИРА»

с. Исетское, ул. Кирова, д.18

Латышев Александр Борисович

2–19–57

Общество охотников и рыболовов «Исеть»

  2–10–64

РОССЕЛЬХОЗБАНК

Безгодова Нина Витальевна

2–33–45, 2–26–68

КСХПК «Исеть»

Рожкова Елена Викторовна

2–23–39

Дополнительный офис № 29/0246 СБ РФ с. Исетское, ул. Горького, д.3

Клещева Лидия Владимировна

21–9–95

Кредитный отдел

2–18–37 (по юридическим лицам), 2–14–51

2–13–80 (по физическим лицам)

КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Подрезова Ольга Владимировна

2–10–25, 21118

2–11–07

РАЙПО, с. Исетское, ул. Первомайская, д.31

Мальцев Анатолий Михайлович

2–10–10

Приемная

2–14–86

ООО Исетский КоопХлеб, с. Исетское, ул. Первомайская, д.31А

Салтанова Галина Александровна

2–10–94, 2–10–35

ООО «ЗапСибХлеб-Исеть», с. Исетское, ул. Элеваторная, д.1

Малышкин Александр Александрович

2–30–24

Бухгалтерия

2–10–16

ООО «ИРЮМ»

Алексеев Сергей Валерьевич

2–27–80, 2–29–86

ОАО «Агротехнический Центр», с. Исетское, ул. Механизаторов, д.23

Костыгин Александр Леонидович

2–12–95, 25–4–98

Барышникова Ирина Сергеевна

25–02–86

ОАО «ММК «Исетьмолоко»

Цыганков Владимир Владимирович

2–13–70

ОАО «ИСЕТСКАГРО», с. Исетское, ул. Строителей, д.41

Проходная

2–14–91, 2–12–09

ИСЕТСКАГРОПРОМЭНЕРГО, с. Исетское, ул. 40 лет Победы, д.21

Левин Николай Иванович

2–11–98

ОАО «Мега» Туристический комплекс «Южное»

Никифоров Владимир Николаевич

52–09–63

ООО «Дорожник»

Верещагин Сергей Владимирович

21–4–89

ООО «МАРКА»

Кривощеков Виктор Васильевич

2–29–02

Приемная

2–10–58-ф. 21–9–91

ООО «Приисетье» (с. Бархатово)

Никитин Виктор Владиленович

21247-пр

Дайнеко Андрей Леонидович

2–65–34

Специалисты

2–64–24

ООО «СЛОБОДА» (с. Слобода-Бешкиль)

Иванов Константин Евгеньевич

2–52–47, 25–2–35

Бухгалтерия

2–59–33

ОАО п/х «ЗАРЕЧНЫЙ» (с. Минино)

Козлов Сергей Михайлович

2–51–31

Бухгалтерия

2–53–42

СХПК «БЕРЕЗОВСКИЙ» (с.Бобылево)

Ярославцев Андрей Александрович

2–67–79, 26–7–79

ООО «Животновод» (с. Шорохово)

Коргин Андрей Геннадьевич

Коргин Сергей Геннадьевич

2–71–58

СПК СКОРОДУМ (с. Рассвет)

Кунгуров Владимир Ильич

2–49–24

КФХ «ТОКБАЕВ», (с. Станичное)

Жамбурин Жаныбек Жамбурович

2–58–62, 25–4–33

ООО «РУССКОЕ ПОЛЕ» (с. Исетское)

Иващенко Владимир Иванович

2–66–19, 22–2–40

ООО «КОМПЛЕКС» (с. Шорохово)

Постников Василий Варнавич

2–73–24

27–3–22

27316-ф.

27–2–19- ф.

ООО «НОВИКОВО» (п. Новикова)

Редекоп Виктор Петрович

2–66–31

ООО «КУКУШКИНСКОЕ» (п. Коммунар)

Нечаев Анатолий Еврамьевич

Бухгалтерия

24–3–17

2–43–36

ООО «ЗЕРНОВОЕ» (п. Зерновой)

Васильев Владислав Владимирович

500231

379–090

731–311

ООО «ЗапСибХлебИсеть» (с.Красново)

Малышкин Александр Александрович

Приемная

23–609

23–600

ООО «АРХАНГЕЛЬСКОЕ»

Носырев Валерий Александрович

21058

ООО «Эвика Агро» (с.Рассвет)

Кривич Сергей Михайлович

24894

ИП «Невмержицкий А.И.»

Невмержицкий Анатолий Иванович

2–54–26

СЕМИНСПЕКЦИЯ

Решетник Наталья Витальевна

Падерин Евгений Иванович

2–11–84

ООО МПК «АБСОЛЮТ»

Иванеко Андрей Павлович

Соколов Геннадий Федорович

Бухгалтерия

2–72–75

8(3452) 74–21–17

27–1–29

ООО «АСТРА»

Полянский Константин Александрович

24193

ПЕРЕЧЕНЬ КАФЕ на территории Исетского района

«Три совы»

100км ФАД Курган-Тюмень

8–912–577–23–74

3 смены, круглосуточно, ночлега нет

«У Омара»

115км ФАД Курган-Тюмень

8–912–913–29–19

ночлега нет

«Две сестры» -кафе

«Стриж» -мотель

121км ФАД Курган-Тюмень

8–34537–2–21–33

«Лаванда»

123км ФАД Курган-Тюмень

8–908–869–80–90

«Дворянское»

217км АД Шадринск-Ялуторовск

8–919–936–91–34

«Натали» Курганская обл.

8–909–146–55–95

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ  626392 ул. Лермонтова, 2

Крупенина Ирина Евгеньевна

2–46–48

Токмакова Людмила Владимировна

2–46–48

БАРХАТОВСКАЯ  626383 ул.Гагарина, 53а

с. Бархатово, д. Гаева, д.Турушево

Гордиевский Дмитрий Павлович

2–29–41

Быбина Ольга Владимировна

2–64–14

Кузнецова Ольга Петровна (ВУР)

2–65–33

БОБЫЛЕВСКАЯ  626384 ул.Мира,30

с. Бобылево, д. Лобанова, д. Созонова,

д. Сизикова(626383), д. Осинова(626383)

Белоусов Александр Васильевич

2–67–28

Преображенская Александра Григорьевна

2–62–46

ВЕРХНЕБЕШКИЛЬСКАЯ   626390 ул. Революции,

с. Верхнебешкиль, д. Пастухова (626380)

Тайболина Наталья Викторовна

2–44–22

Ветлугин Игорь Сабирович

2–44–37

ВЕРХНЕИНГАЛЬСКАЯ  626399 ул. Янтимирова, 35

Зиганшин Александр Габдулкадырович

2–53–10

Камалова Райся Шакиржановна

2–68–02

ДЕНИСОВСКАЯ  626395 ул. Гагарина, 22

Коробейников Александр Игоревич

2–04–95

Костыгина Нина Сергеевна

2–04–95

Бухгалтерия

2–04–20

КИРОВСКАЯ  626389 ул. Центральная, 2а

Величко Ирина Владимировна

2–00–01

Рожанкова Ирина Николаевна

2–00–01

Серокурова Светлана Викторовна

2–00–14

КРАСНОВСКАЯ  626385 ул. Первомайская, 39

с. Красново, д. Решетникова, д.Ершина,

п. Новикова (626388), д. Кирсанова

Белослудцев Николай Семенович

2–94–86-ф

Костылева Оксана Александровна

2–94–46

КОММУНАРОВСКАЯ  626391 ул. Советская, 1

п. Коммунар, д. Кукушки (626394),

д. Миролюбова(626394)

Ионин Дмитрий Витальевич

2–43–40-ф.

Протасова Ольга Владимировна

2–43–46

МИНИНСКАЯ  626399 ул. Молодежная, 5

с. Минино, д. Лога, д. Онуфриево

Минина Галина Евгеньевна

2–51–46-ф.

Колова Наталья Сергеевна

2–51–96

РАССВЕТОВСКАЯ   626393 ул. Ленина,28

Кунгуров Владимир Александрович

2–48–18-ф.

Зеленина Альбина Александровна

2–48–46

Зеленина Оксана Сергеевна (председатель рай.Думы)

2–15–49

РАФАЙЛОВСКАЯ  626386 ул. Исаковых, 55

с. Рафайлово, с.Батени(380), д. Битюки (380), п. Школьный, аул Солонцы, ЛПДС «Исетское»

Алиев Аспендияр Тофикович

2–56–24

2–57–53

Коробейникова Любовь Степановна

2–56–60

СЛОБОДОБЕШКИЛЬСКАЯ   626387 ул. им.Старцева, 44

Федотов Николай Николаевич

2–60–40

2–5 2 45

Маркова Ольга Леонидовна

2–60–40

Вешкурцева Елена Валерьевна

2–59–44

СОЛОБОЕВСКАЯ  626396 ул. Советская, 75

с. Солобоево, с. Станичное (380), д. Ботники (380),

д. Малыши(380), с. Красногорское(380)

Пачежерцев Александр Феоктистович

2–55–55-ф.

2–55–75

Маргарита Николаевна Редикульцева

2–55–85

ШОРОХОВСКАЯ  626372 ул. Калинина, 13

с. Шорохово, п. Зерновой, п. Ишимский (388)

Столова Лариса Вениаминовна

2–73–20-ф.

Бутакова Татьяна Петровна

2–73–11

Источник: Администрация Исетского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru