Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
02 марта 2022

ВОЕНКОМАТ г. Ялуторовск

Хабаров Родион Викторович

(34535) 2–00–24

Рыжкова Светлана Владимировна

(34535) 2–00–30

Дежурный пост (34535) 20 3 22

(34535) 2–00–01

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА (ЕДДС)

Дежурный диспетчер

2–14–78

112

Бесплатная юридическая помощь по Исетскому району

Сорокина Екатерина Павловна (в отдельных случаях) 8-922-051-17-71

ФИНАНСОВО-КАЗНАЧЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Гарина Татьяна Леонидовна

2–12–18

Дубок Татьяна Михайловна

2–10–11

2–29–72

Бородулина Алена Сергеевна

2–12–14

2–13–54

Нохрина Марина Дмитриевна

2–22–99

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Исетского района с. Исетское, ул. Кирова, д. 18

Полковникова Ирина Анатольевна

2–12–74

2–17–09

Бухгалтерия

2–18–20

Нусс Марина Николаевна

2–15–77

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Докучаева Галина Дмитриевна

Гарина Дарья Андреевна

2–33–81

2–18–20

ГАУ ТО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Исетского района

Захарова Наталья Владимировна

2–21–72

2–14–48-ф

Специалисты

2–27–91

Клиентская служба на правах группы «в Исетском районе» ОПФР по ТО, ул. Кирова, 18

Барнашева Людмила Ивановна

2–23–28

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Ламбина Галина Валентиновна

2–10–06

21–8–29

РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в с.Исетское

Худякова Надежда Владимировна

2–13-38

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Исетского муниципального района

с. Исетское, ул. Элеваторная, 3б

Зуев Константин Алексеевич

2–20–05

АУ ДОД «ИСЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

с. Исетское, ул. Кирова, д. 39

Иванисова Юлия Геннадьевна

2–10–84

Федулова Анастасия Геннадьевна

2–10–84

АУ «КУЛЬТУРА и МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА»

с. Исетское, ул. Первомайская, д. 29

Фомина Юлия Юрьевна

2–11–43

21–5–98-ф

Калистратова Рита Люциановна

2–23–05

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35а

Викулова Наталья Юрьевна

2-54-52

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР с. Исетское, пер. Строителей, д. 9

Иванова Дарья Николаевна

2–17–26-ф

Методический кабинет

2–31–98

Исетский народный краеведческий МУЗЕЙ им. А.Л. Емельянова

с. Исетское, ул. Кирова, д. 37

Коленова Галина Юрьевна

2–10–63

2–10–69

АУ «КЦСОН «ЗАБОТА» Исетского муниципального района

с. Исетское, ул. Кирова, д. 35

Кобелева Оксана Николаевна

2–25–13

25–4–32

Бухгалтерия

2–29–95-ф.

22–6–47

21–4–10

Отдел назначения и выплаты пособий

2–13–35

2–32–52

Толстоухова Галина Алексеевна - председатель районной общественной организации ВОИ

2–50–42

ГАУ ТО «МФЦ»

Сидорова Наталья Викторовна

22–3–17

Зеленина Светлана Николаевна

22–3–25

МУП ЖКХ «ЗАРЕЧЬЕ»

Старцев Вадим Юрьевич

2–10–76

Кирьянов Сергей Вячеславович

гл. инженер 2–13–71

Столбова Елена Юрьевна

2–10–78

2–27–70-ф.

Комендант, юрист

Проходная

2–10–95

2–13–32

АНО «ИИЦ «ЗАРЯ» (с. Исетское, ул. Свердлова, д. 13)

Бешенцева Ольга Владимировна

2–14–11

2–14–65-бухг

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФОНДА «ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»

с. Исетское, ул. Кирова, д. 18

Боровская Светлана Васильевна

2–34–47

ГБУЗ ТО «Областная больница № 13» (с. Исетское, ул. Кирова, д. 91)

Катаргин Сергей Викторович

2–12–32

Приемная

2–11–04

Герман Юлия Владимировна

2–19–80

Юшкова Оксана Валерьевна (заведующая)

2–19–59

Митрофанова Ольга Владимировна (заместитель глав. врача)

2-25-94

Протопопов Андрей Валерьевич (морг)

2-21–32

Регистратура

2–14–34

НОТАРИУС

Сухорукова Татьяна Раисовна

2–15–93

ПРОКУРАТУРА

Королев Сергей Павлович

2–31–52

Матаев Игорь Валерьевич (заместитель прокурора)

Приемная

2–10–09

Крылова Наталья Викторовна

2–12–82

Следственный отдел

2–14–94

СУД

Макарова Любовь Васильевна

22-9-30

Чемеренко Олег Юрьевич (судья)

Рылин Станислав Вячеславович

22-9-34

Осямова Олеся Александровна (помощник судьи)

21–8–48

Канцелярия

2–11–74

Отдел полиции дислокация в с. Исетское

МОВД «Ялуторовский» (с. Исетское, ул. Первомайская, д. 43)

Старостенко Александр Владимирович

2–12–28

Исымканов Есмагамбет Оразбекович

2–14–36

Фатхуллин Олег Радикович

2–14–62

Вахтомин Иван Викторович

2–10–39

Бец Елена Александровна (начальник следствия)

2–14–08

Волощук Елена Сергеевна (секретариат)

2–14–80

Дежурная часть

2–14–04

02

МОВД «Ялуторовский» ОГИБДД с дислокацией в с. Исетское,

с. Исетское, ул. Первомайская, д. 43

Колесов Олег Александрович

2–33–62

2–32–97

Павлов Алексей Алексанлрович

2–33-62

Управление Федеральной службы СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ по ТО

Подольских Евгений Алексеевич

Приставы

2–21–96

2–20–60

Филиал по Исетскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области,

с. Исетское, ул. Свердлова, 8

Худяков Максим Александрович

2–13–83

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

с. Исетское, ул. Первомайская, д. 43

ВРИО Нестерова Светлана Александровна

2–14-74

Шпет Юлия Александровна

2–14–74

ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА

Кокшаров Артем Алексеевич

2–16–69

2-16-68

Исетская ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ 

145 пожарно-спасательная часть 24 ПСО ФПС ГПС Главного управление МЧС России по Тюменской области

с. Исетское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20А

Моршинин Павел Владимирович

2-32-64

ОНД по Исетскому району

Иванов Константин Михайлович

2–32–67

ОА «ИСЕТСКПАССАЖИРАВТОТРАНС»

Колесников Андрей Викторович

2–10–12

Диспетчер

2–12–56

2-11-16

ОАО «Объединение автовокзалов и автостанций»

с. Исетское, ул. Механизаторов, д. 18

Пинаева Марина Александровна

2–15–00

Отделение в п. Коммунар ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» отделение

п. Коммунар, ул. 8 марта, д. 22

Шурыгина Ольга Винальевна (заведующий отделением)

2–42–97

Протасова Виктория Александровна (диспетчер)

Общежитие

2–45–47

2-43-89

ГБУЗ «Психиатрическая больница ЯНАО»

ИО Гонцова Елена Ивановна

26-00-2

26-00-5

Приемная

26–0–03

26–0-09

ГКУ ЯНАО «СИЯНИЕ СЕВЕРА»

Гибадуллин Наиль Вазыхович

8922-045-74-33

АСУ СОН ТО «ИСЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ»

с. Слобода-Бешкиль, ул. им. Старцева, д. 125

Тишинский Олег Станиславович

2–52–80

Бухгалтерия

2–52–87

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»

Мещерякова Ольга Анатольевна

2–12–71

Отдел № 20 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА

по ТО ул. Чкалова, д. 4/2

Сизикова Светлана Геннадьевна

2–25–90

2–19–97

Исетский сектор межмуниципального отдела по г. Ялуторовску и Исетскому району

Управление РОСРЕЕСТРА по Тюменской области

с. Исетское, ул. Свердлова, д. 4

Базыгунова Елена Викторовна

23–3–85

22–3–38

ГОСТЕХНАДЗОР

Васильев Вячеслав Вячеславович

2–10–26

Служба РЭС с. Исетское

2–18–52

Исетский РЭС Южного ТПО филиала АО «Россети Тюмень» Тюменские электрические сети

Еремин Андрей Алексеевич

2–10–60

2–15–84-ф

Специалисты

2–16–09

2–15–48

Воронов Иван Леонидович

Хребтов Владимир Александрович

2–25–58

2–15–85

2-28-18

Исетское ПЭУ Южного треста ТФ АО «ГАЗПРОМГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЕВЕР»

с. Исетское, ул. Кирова, д. 43б.

Тасаковский Александр Владимирович

2–15–12

2–10–70 ф.

Приемная

2–15–12

2–32–91

Лия Юрьевна

2–15–15

АО «Газпромэнергосбыт» с. Исетское, ул. Первомайская, 50\3

Карпова Римма Ильгизовна

Специалисты

2-16-71

2–16-71

АО ГСК «Югория» страховая компания

С. Исетское, ул. Первомайская, 44, 2 этаж, м-н «Надежда»

Бондаренко Ульяна Анатольевна (директор агентства)

2–17–47

Исетский участок ДРСУ-3 АО ТОДЭП

Панов Виктор Александрович (заместитель директора)

2–13–86

Шипилин Павел Владиславович (зам. начальника планового производственного отдела)

Бухгалтерия

Диспетчер

2–12–39-ф.

2-26-97-ф.

2-26-97

ОПС Исетское, 626380, Ялуторовского почтамта УПФС ТО

Филиала ФГУП Почта России (с. Исетское, ул. Горького, д. 8)

Полякова Татьяна Витальевна

2-09-54 (52;62)

Специалисты

2-09-51 (52;58)

ГАУ ТО «Исетский межрайонный центр ветеринарии», с. Исетское, Кирова, 67

Черепов Александр Александрович

2–13–59, 22–0–69

Специалисты

2–19–62

Бухгалтерия

2–11–93

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объекта животного мира и среды их обитания по ТО в Исетском районе

с. Исетское, ул. Кирова, д. 18

Латышев Александр Борисович

2–19–57

Общество охотников и рыболовов «Исеть»

2–10–64

АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

Безгодова Нина Витальевна

Дробинина Наталья Евгеньевна

2–33–45, 2–26–68

21-2-41

КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ул. Чкалова, 1

Подрезова Ольга Алексеевна

2–10–25

РАЙПО, с. Исетское, ул. Первомайская, д. 31

Мальцев Анатолий Михайлович

2–10–10

Приемная

2–14–86

ООО Исетский КоопХлеб, с. Исетское, ул. Первомайская, д. 31А

Грачева Татьяна Михайловна

Диспетчер

Бухгалтерия

2–10–94,

2–10–35

2-10-33

ООО «ММК «Исеть-молоко»

Цыганков Владимир Владимирович

2–11-56

ОАО «Мега» Туристический комплекс «Южное»

Никифоров Владимир Николаевич

8 (3452)52–09–63

ООО «Приисетье» (с. Бархатово)

Никитин Виктор Владиленович

2-64-31

ОАО п/х «Заречный» (с. Минино)

Козлов Сергей Михайлович

2–51–38

Бухгалтерия

2–53–42

СХК «Берёзовский» (д. Созонова)

Ярославцев Андрей Александрович

2–66–79

ООО «Животновод» (с. Шорохово)

Коргин Андрей Геннадьевич

2–71–58

932-484-56-55

КФХ «Животновод» (с. Исетское)

Горчагов Михаил Иванович

8982-943-21-91

ИП Глава КФХ «Жамбурин Жаныбек Жамбурович» (с. Станичное)

Жамбурин Жаныбек Жамбурович

2–36-26

ООО «Русское поле» (п. Новикова)

Иващенко Владимир Иванович

2–66–19

ООО «Агротехнология» (п. Коммунар)

Корунов Вячеслав Александрович

(3452) 77-94-04

8922-444-32-44

ООО «Новиково» (п. Новикова)

Редекоп Виктор Петрович

2–66–31

ООО «Кукушкинское» (п. Коммунар)

Нечаев Анатолий Еврамьевич

Бухгалтерия

24–3–17

2–43–36

ООО «Зерновое» (п. Зерновой)

Васильев Владислав Владимирович

500-231

379–090

ООО «ЗапСибХлебИсеть» (с. Красново)

Макаров Олег Витальевич

Приемная

2-36-09

2-36-00

ООО «Сибирь» (с. Слобода-Бешкиль)

Иващенко Сергей Владимирович

2-10-58

8922-263-74-04

ООО «Эвика Агро» (с. Рассвет)

Кривич Сергей Михайлович

 (3452) 555-836

ООО «Сибирский осетр» (с. Шорохово)

Степанян Армен Ванекович

8 969-800-88-80

Филиал ФГБУ Россельхозцентр по ТО в Исетском районе СЕМИНСПЕКЦИЯ

Решетник Наталья Витальевна

Падерин Евгений Иванович

2–11–84

ООО МПК «Абсолют» с. Шорохово

Иванеко Андрей Павлович

Соколов Геннадий Федорович

Бухгалтерия

2–72–75

(3452) 74–21–17

27–1–29

ООО «Астра»

Полянский Константин Александрович

2-41-93

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ 626392 ул. Лермонтова, 2

Крупенина Ирина Евгеньевна

2–46–48

Токмакова Людмила Владимировна

2–46–48

БАРХАТОВСКАЯ 626383 ул. Гагарина, 53а

с. Бархатово, д. Гаева, д. Турушево

Гордиевский Дмитрий Павлович

2–29–41

Быбина Ольга Борисовна

2–64–14

БОБЫЛЕВСКАЯ 626384 ул. Мира, 30

с. Бобылево, д. Лобанова, д. Созонова,

д. Сизикова (626383), д. Осинова (626383)

Белоусов Александр Васильевич

2–67–28

Гилева Ирина Николаевна

2–62–46

ВЕРХНЕБЕШКИЛЬСКАЯ 626390 ул. Революции,

с. Верхнебешкиль, д. Пастухова (626380)

Тайболина Наталья Викторовна

2–44–22

2–44–37

ВЕРХНЕИНГАЛЬСКАЯ 626399 ул. Янтимирова, 35

Зиганшин Александр Габдулкадырович

2–53–10

Камалова Райся Шакиржановна

2–68–02

ДЕНИСОВСКАЯ 626395 ул. Гагарина, 22

Коробейников Александр Игоревич

2–04–95

Костыгина Нина Сергеевна

2–04–95

КИРОВСКАЯ 626389 ул. Центральная, 2а

Кузнецова Людмила Александровна

20-9-88

Рожанкова Ирина Николаевна

20-9-88

КРАСНОВСКАЯ 626385 ул. Первомайская, 39

с. Красново, д. Решетникова, д. Ершина,

п. Новикова (626388), д. Кирсанова

Коляда Василий Анатольевич

2–94–86-ф

Костылева Оксана Александровна

2–94–46

КОММУНАРОВСКАЯ 626391 ул. Советская, 1

п. Коммунар, д. Кукушки (626394),

д. Миролюбова (626394)

Ионин Дмитрий Витальевич

2–43–40-ф.

Протасова Ольга Владимировна

2–43–46

МИНИНСКАЯ 626399 ул. Молодежная, 5

с. Минино, д. Лога, д. Онуфриево

Минина Галина Евгеньевна

2–51–46-ф.

Бородулина Ирина Николаевна

2–51–96

Колова Наталья Сергеевна 2–51–96

РАССВЕТОВСКАЯ 626393 ул. Ленина, 28

Кунгуров Владимир Александрович

2–48–18-ф.

Зеленина Альбина Александровна

2–48–46

Зеленина Оксана Сергеевна (председатель рай. Думы)

2–15–49

РАФАЙЛОВСКАЯ 626386 ул. Исаковых, 55

с. Рафайлово, с. Батени (380), д. Битюки (380), п. Школьный, аул Солонцы, ЛПДС «Исетское»

Падуровский Сергей Валерьевич

2–56–24

2–57–53

Васильева Евгения Валерьевна

2–56–60

СЛОБОДОБЕШКИЛЬСКАЯ 626387 ул. им.Старцева, 44

Федотов Николай Николаевич

2–60–40

2–52-45

Бердова Юлия Владимировна

2–59-44

СОЛОБОЕВСКАЯ 626396 ул. Советская, 75

с. Солобоево, с. Станичное (380), д. Ботники (380),

д. Малыши (380), с. Красногорское (380)

Дауткулов Нуржан Сейитканович

2–55–55-ф.

2–55–75

Редикульцева Маргарита Николаевна

2–55–85

ШОРОХОВСКАЯ 626372 ул. Калинина, 13

с. Шорохово, п. Зерновой, п. Ишимский (388)

Столова Лариса Вениаминовна

2–73–20-ф.

Бутакова Татьяна Петровна

2–73–11

Андриянова Марина Николаевна

2-74-60