Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

График личного приема граждан

Фамилия, имя, отчество Должность Приемные дни граждан Время личного приёма граждан Телефон
Теньковский Николай Владимирович Глава администрации Исетского муниципального района Вторая и четвёртая среда месяца по предварительной записи с 14:00 8(34537) 2-12-12, 8(34537) 2-10-01 ф.
Фомин Федор Сергеевич Первый заместитель главы администрации района, начальник отдела сельского хозяйства понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 8 (34537) 2-11-32 сот. 8-902-812-74-37
Осокин Кирилл Феопентович Заместитель главы администрации по экономическим вопросам понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 8 (34537) 21-1-22
Солобоева Ольга Алексеевна Заместитель главы администрации по социальным вопросам понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 8 (34537) 2-10-67, сот. 8-982-131-78-38
Кичигин Василий Михайлович Заместитель главы администрации, заведующий отделом имущественных отношений понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 8 (34537) 2-10-44, сот. 8-908-879-14-83
Проценко Галина Николаевна Помощник главы понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-99
Кирпичников Сергей Иванович Помощник главы понедельник - пятница 8:00 - 17:00 8 (34537) 2-12-62
Новикова Ольга Евгеньевна Управляющая делами понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-11-01
Иманова Ольга Алексеевна Главный специалист - - 8 (34537) 2-11-06
Варлакова Марина Александровна Специалист 1 категории понедельник-пятница 08.00-16.12 8 (34537) 2-10-01
Худякова Надежда Владимировна Главный специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-38
Фомина Юлия Сергеевна Специалист 1 категории понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 22-0-72
Белик Олеся Владимировна Ведущий специалист понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-20-72
Фомина Оксана Ивановна Начальник отдела по работе с территориями понедельник-пятница с 08.00 до 16.00 8 (34537) 2-15-49
Старостенко Наталья Николаевна Главный специалист понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-12-62
Белоногова Татьяна Васильевна Специалист 1 категории понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-29-87
Яшин Анатолий Васильевич Инспектор по первичному воинскому учету понедельник-пятница 8.00-17.00 8 (34537) 2-12-62
Копасова Надежда Гордеевна Специалист 1 категории понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-29-87
Сирина Елена Владимировна Начальник отдела бухгалтерского учета, главный бухгалтер понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-15-71
Захарова Елена Павловна Заместитель главного бухгалтера понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-15-71
Белоусова Ирина Павловна Инспектор понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-15-71
Плотникова Лариса Ивановна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-52
Басманова Татьяна Васильевна Заведующий сектором для обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-13-52
Ионашку Людмила Семеновна Начальник отдела экономики и прогнозирования понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-12-02
Иващенко Евгения Алексеевна Ведущий специалист понедельник-пятница 08.00-16.12 8 (34537) 2-12-02
Петрова Зинаида Михайловна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08:00 до 16:12 8 (34537) 2-12-02
Попова Светлана Николаевна Главный специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-11-14
Усатенко Татьяна Александровна Главный специалист Ежедневно с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-11-14
Мещеряков Сергей Владимирович Главный специалист Ежедневно с 08.00 до 17.00 8 (34537) 2-11-73
Бусыгина Марина Николаевна Специалист 1 категории понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-16
Начальник отдела понедельник-пятница с 08:00 до 16:12
Серкина Екатерина Васильевна Главный специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-30
Кармацких Сергей Леонидович Главный специалист понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 8 (34537) 2-13-30
Тутулов Василий Александрович Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 8 (34537) 2-13-30
Клейман Елена Александровна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-12-15
Лушникова Светлана Михайловна Ведущий специалист понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-12-99
Булыгина Светлана Викторовна Ведущий специалист понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-12-99
Кузнецова Татьяна Ермолаевна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-57
Островская Татьяна Геннадьевна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-13-57
Верещагина Людмила Валерьевна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-16-67
Сычёва Анастасия Николаевна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-16-67
Колмычек Татьяна Владимировна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-16-67
Гончарова Ольга Александровна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-16-67
Лиханова Светлана Петровна Начальник архивного отдела понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-15-95
Черемисина Елена Валентиновна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-15-95
Коробейников Вячеслав Петрович Начальник юридического отдела понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 8 (34537) 2-12-01
Суслова Алёна Николаевна Ведущий специалист понедельник-пятница 8.00-16.12 8 (34537) 2-12-01
Костылева Наталья Владимировна Ведущий специалист понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 2-12-02
Латышев Алексей Витальевич Заведующий сектором по делам ГО и ЧС понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 8 (34537) 2-15-99
Зотина Алла Александровна Начальник отдела понедельник-пятница с 08.00 до 16.12 8 (34537) 23-3-09