Размер шрифта:

В областной столице открылась новая площадка для решения жилищных вопросов граждан

В Тюмени 5 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие галереи застройщиков Тюмени. В нем приняли участие представители органов власти, строительного бизнеса, банковского сектора и СМИ. Гости мероприятия отметили своевременность такого события и для города, и для региона в целом.
    10 декабря 2018

В Исетске прошел турнир по волейболу, посвященный памяти А.П. Ботвинова

В воскресенье в спортивном зале СОК «Исеть» прошел 17-й межрайонный турнир среди мужских команд по волейболу, посвященный памяти А.П. Ботвинова. 1 место заняла команда Упоровского района, 2 место завоевала команда села Беркут, 3 место досталось сборной команде Исетского района, 4 место - команда «ДЮСШ» Исетского района.
    10 декабря 2018

В Исетском районе отметили закрытие Года добровольца - 2018

На счету исетских волонтеров огромное множество полезных и добрых дел. В честь закрытия Года добровольца в муниципальном молодежном центре собрались самые активные представители волонтерских объединений Исетского района. В торжественной части мероприятия всех собравшихся поздравили и поблагодарили за нелегкий труд почетные гости.
    07 декабря 2018

«Возьми себе в пример героя»

9 декабря наша страна будет отмечать День героев Отечества. этот день страна чествует людей, чьи заслуги велики перед Отечеством – это Герои Советского Союза, кавалеры ордена Святого Георгия и Ордена Славы, Героев Российской Федерации. Именно к этой дате рассветовская библиотека провела исторический вернисаж «Возьми себе в пример героя», который посетили учащиеся 9 класса общеобразовательной школы с целью знакомства с историей праздника и с подвигами наших земляков.
    07 декабря 2018

В День Конституции тюменские Росреестр и Кадастровая палата ответят на вопросы граждан

Управление Росреестра по Тюменской области и Тюменский филиал Федеральной Кадастровой палаты 12 декабря 2018 года в рамках Общероссийского дня приема граждан ответят на вопросы жителей региона.
    07 декабря 2018

Концертная программа «Пусть всегда будет мама!»

30 ноября на базе молодежного центра прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню матери. В концерте приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Исетского молодёжного центра.
    07 декабря 2018

Стартовал конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В рамках предстоящей Всероссийской недели охраны труда в 2019 году объявлена выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами художественного творчества.
    06 декабря 2018

Исетская семья приняла участие в областном конкурсе

Семья Молоковых из Бобылевского сельского поселения приняла участие в областном конкурсе «Папа, мама, я - спортивная семья». По итогам семи конкурсов дружные Молоковы заняли 2 место.
    05 декабря 2018

Специалисты управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют по вопросам регистрации прав на недвижимость

6 декабря 2018 года на прямой телефонной линии тюменского Росреестра жители региона могут проконсультироваться по вопросам, связанным с порядком государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначений.
    05 декабря 2018

Работает онлайн-конференция на тему «Всё о материнском (семейном) капитале»

На тюменском сайте для родителей «Детки» открыта онлайн-конференция на тему «Всё о материнском (семейном) капитале». На ваши вопросы ответит начальник отдела социальных выплат отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области Пермитина Анна Викторовна.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|