Размер шрифта:

Председатели и члены участковой избирательной комиссии Исетского района приняли участие в семинаре-тренинге на тему «Гражданское взаимопонимание: конфликтология в деятельности УИК» в г. Ялуторовске.
    22 февраля 2018

Тюменский Росреестр разъяснит требования земельного законодательства по телефону

На прямой телефонной линии специалисты управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона.
    21 февраля 2018

Театрализованная игровая программа «Масленица весела, всех на игры собрала»

С 12 по 17 февраля специалисты районного дома культуры и передвижного культурного комплекса провели развлекательную игровую программу «Масленица весела, всех на игры собрала». В ходе программы ребята постигли таинство замеса теста масленичных блинов, узнали о традиционных блинных начинках, стали непосредственными участниками выпечки блинов.
    20 февраля 2018

С уверенностью смотреть в будущее

Уже не первый год специалисты передвижного культурного комплекса принимают участие в районной конференции первого доклада в качестве экспертов в секциях. 14 февраля в Исетском народном краеведческом музее им. А.Л. Емельянова и в Исетской общеобразовательной школе № 1 состоялась очередная конференция. Учащиеся школ района защищали несколько докладов и исследовательских работ на разные темы.
    20 февраля 2018

В селе Исетское проводится районный конкурс «Учитель года – 2018»

С 5 февраля по 2 марта 2018 года в селе Исетское проводится районный конкурс «Учитель года – 2018». Конкурс проводится в два этапа. Победитель районного конкурса примет участие в областном конкурсе «Учитель года Тюменской области».
    19 февраля 2018

С 2018 года при проведении плановых проверок госземнадзора используется проверочный лист

С 28 января должностные лица Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии при проведении плановой проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей обязаны использовать проверочные листы (списки контрольных вопросов).
    19 февраля 2018

«Безопасный лед»: рейды по местам массового выхода людей на лед

Сотрудники 24-го отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области в рамках профилактической акции «Безопасный лед» посещают водные объекты и напоминают населению о правилах безопасного поведения на водных объектах в зимний период.

Профориентационная работа продолжается

В рамках профориентационной работы представители 24-го отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области рассказывают будущим выпускникам о правилах приема в Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург) на специальности «Пожарная безопасность» и «Техносферная безопасность», а также о работе пожарных, о том, что выбор данной профессии требует от юношей хорошей физической подготовки и активной жизненной позиции.
    19 февраля 2018

Последние изменения закона о «долевке» не приведут к коллапсу строительного рынка региона

В Тюмени 15 февраля прошло заседание пресс-клуба, посвященное изменениям российского законодательства, влияющим на развитие рынка недвижимости. Тема в свете последних новелл Федерального закона №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…», пожалуй, самая актуальная.
    19 февраля 2018

Конкурс исследовательских работ в сфере искусств прошел в Тюмени

11 февраля 2018 года в концертном зале колледжа искусств ТГИК Региональный учебно-методический центр развития системы дополнительного образования детей в сфере искусств в Тюменской области провел II Областную научно-практическую конференцию для учащихся образовательных учреждений в сфере искусств.
    16 февраля 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|