Размер шрифта:

В Исетском районе началась подготовка к паводку

Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС Исетского района просит обращаться в оперативные службы только при угрозе реального подтопления, а также принять активное участие в пропуске воды в период паводка, практически оказать посильную помощь в работе служб во время паводка в плане уборки собственных придомовых территорий от снега, создающего угрозу подтопления при таянии, прочистки водостоков и пропускных труб на территории домовладений и вблизи с ними.
    22 марта 2019

Районный проект «Перезагрузка»

20 марта 2019 года в молодёжном центре состоялся IV этап районного проекта «Перезагрузка. Время перемен». Работа проведена по 4 творческим направлениям. Для участия в проекте подали заявку 19 человек, возрастная категория которых от 18 до 70 лет из Исетского, Бархатовского, Рафайловского, Солобоевского и Мининского сельских поселений.
    22 марта 2019

В администрации Исетского района состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии. В принятом комиссией решении были поставлены задачи руководителям объектов культуры, образования и транспортной инфраструктуры по обеспечению безопасности населения и антитеррористической защищённости подведомственных объектов.
    21 марта 2019

Состоится проверка системы централизованного оповещения населения

21 марта в 15 часов 00 минут будет осуществлена техническая проверка системы централизованного оповещения населения Тюменской области с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен.
    21 марта 2019

Возвращение в родную гавань

15 марта, накануне 5-летнего юбилея вхождения Крыма в состав России, в районном музее состоялся урок «Возвращение в родную гавань». Урок посетили учащиеся 9 класса Рафайловской школы. Цель урока — познакомить детей с историй Крыма.
    20 марта 2019

Волонтерский отряд «Адреналин» отмечен благодарственным письмом

Департамент социального развития Тюменской области ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» 12 февраля вручил волонтерскому отряду «Адреналин» руководителем, которого является специалист по работе с молодёжью Дарья Иванова, благодарственное письмо за участие в конкурсной интернет-игре «Молодежный квест» на знание безопасного поведения в интернет-пространстве.
    20 марта 2019

22 марта в рамках прямой линии тюменский Росреестр разъяснит вопросы земельных отношений

Прямая телефонная линия, организованная управлением Росреестра по Тюменской области, состоится 22 марта 2019 года.
    20 марта 2019

Тюменская кадастровая палата продолжает перевод архивных дел в электронный вид

В эпоху цифровизации экономики развитие электронного документооборота – естественный процесс во всех сферах деятельности. Учетно-регистрационная сфера не является исключением. В частности, одним из направлений работы архива Тюменской кадастровой палаты является перевод томов реестровых дел в электронную форму. За минувший год отсканировано более 65 тысяч таких дел, за первые два месяца текущего года – более восьми тысяч.
    19 марта 2019

В селе Исетское состоялась торжественная церемония золотого юбилея супругов Бусыгиных

В отделе ЗАГС администрации Исетского муниципального района 16 марта прошёл праздник – торжественная церемония золотого юбилея супругов Бусыгиных. Их брак был зарегистрирован 22.02.1969 г. в Исетском сельском совете Исетского района Тюменской области. Он является примером истинной любви.
    19 марта 2019

В селе Солобоево прошли финальные соревнования в зачет XXVI районных зимних сельских игр

17 марта в с. Солобоево прошли финальные соревнования в зачет XXVI районных зимних сельских игр, спонсором мероприятий выступил ПАО «Запсибкомбанк». XXVI районные зимние сельские игры включают в себя 13 видов спорта, которые проходили в период с января по март 2019 года.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|