Размер шрифта:

День учителя отметили в Исетском районе

05 октября 2017

Большой концерт в честь праздника прошёл в районном доме культуры. Лучших педагогов района чествовали первые лица района, а танцевальные и вокальные номера стали приятным подарком для всех зрителей.

С профессиональным праздником педагогов Исетского района поздравил глава администрации Николай Теньковский, начальник отдела образования Ольга Быбина, отец Евгений.

В празднике приняли участие 19 образовательных учреждений. Именные грамоты и дипломы вручили трём преподавателям, 9 грамот вручены от департамента Тюменской области, а также 7 почётных грамот и 2 благодарности. Почётные грамоты главы Исетского района получили 5 педагогов, благодарственные письма 7 учителей, 19 благодарностей вручили от отдела образования Исетского района.

Яркие музыкальные танцевальные и вокальные номера стали прекрасным дополнением к словам поздравлений, цветам и овациям.

Источник: Администрация Исетского муниципального района