Размер шрифта:

Экологический слет «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

12 октября 2017

11 октября в Молодежном центре прошел районный экологический слет «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой», в котором приняли участие около 100 защитников природы из общеобразовательных учреждений Исетского района.

В рамках слета состоялось несколько важных мероприятий. На экологической конференции участники выступали с защитой индивидуальных и коллективных исследовательских работ и проектов, школьники проявили свои знания в области экологии.

Во время экологической акции «Сажая деревья, мы делаем воздух нашей планеты чище» учащимися и педагогами общеобразовательных школ района было высажено более 30 саженцев рябины и яблони по улице 50 лет ВЛКСМ села Исетского.

Выставка поделок из пластиковых отходов «Вторая жизнь пластиковой бутылки и К» и отчет отрядов об экологической деятельности школ района «Мы в год экологии» стали ярким завершением слета, на котором участники смогли поделиться своими творческими способностями с окружающими.

Источник: Администрация Исетского муниципального района