В Исетском районе состоялась торжественная церемония золотого юбилея

05 августа 2019

3 августа в отделе ЗАГС администрации Исетского муниципального района состоялась торжественная церемония золотого юбилея супругов Бурдейного Октавиана Васильевича и Марии Васильевны.

Оба уроженцы села Новая-Обрежа Фалештского района Молдовы, 40 лет проработали на Крайнем Севере в г. Лабытнанги. За добросовестный труд Октавиан Васильевич награжден званием «Ветеран труда», «Ветеран Ямала», Мария Васильевна награждена званием «Ветеран Ямала». В 2015 г. супруги переехали в п. Кировский Исетского района Тюменской области. Многие жители п. Кировского знают эту замечательную пару. Мария Васильевна — участник художественной самодеятельности в вокально-инструментальной группе «Добрый вечер».

Золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии с 27 июля 1969 г. Жизненный путь их не был усеян розами, они прошли все испытания и трудности, однако сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей.

Начальник отдела ЗАГС Алла Зотина поприветствовала юбиляров, поздравила их, вручила юбилейную медаль и благодарственное письмо губернатора Тюменской области.

Супруги оставили свои подписи в почётной книге юбилейных свадебных дат Исетского района. Счастливых юбиляров поздравили пришедшие на праздник родные и друзья.

Источник: Администрация Исетского муниципального района

Изменено: 05 августа 2019 15:24:40