Карта сайта

Внедрение системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами обсудили на вебинаре

08 августа 2019

7 августа для социальных работников АУ «КЦСОН «Забота» Исетского муниципального района в режиме вебинара прошел семинар в рамках реализации технологий «Третий возраст» «Школа ухода»: развитие профессиональных компетенций в рамках внедрения системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами» по работе с тяжелобольными и ослабленными пожилыми людьми и инвалидами, нуждающимися в посторонней помощи. В ходе семинара слушатели познакомились с основными симптомами и стадиями профессионального выгорания, научились основным способам профилактики эмоционального выгорания при осуществлении ухода за тяжелобольным человеком и методам саморегуляции.

Источник: Администрация Исетского муниципального района

Изменено: 08 августа 2019 15:37:18