12 августа 2019
Золотой юбилей супругов Мякишевых

В отделе ЗАГС администрации Исетского муниципального района 10 августа состоялась торжественная церемония золотого юбилея супругов Мякишевых Вячеслава Сергеевича и Людмилы Дмитриевны.

Их брак был зарегистрирован 5 августа 1969 года в Солобоевском сельсовете Исетского района Тюменской области.

Вячеслав Сергеевич и Людмила Дмитриевна — жители райцентра, пользуются уважением односельчан. Вячеслав Сергеевич работал директором «Райтопсбыта», Людмила Дмитриевна много лет проработала учителем немецкого языка. Супруги Мякишевы создали крепкую и дружную семью, вырастили и воспитали двух сыновей, которые подарили им трех внуков и внучку.

Вот уже пятьдесят лет супруги вместе. За прожитые годы все было — радость и тревоги, но в памяти остались только светлые и добрые воспоминания, а в сердцах по-прежнему живет любовь. Вместе они сумели выстоять в этой нелегкой жизни и превратить семейную жизнь в тихую гавань большой любви.

Под звуки свадебного марша супруги вошли в зал торжеств. Начальник отдела ЗАГС Алла Зотина поприветствовала юбиляров, поздравила их и вручила юбилейную медаль.

Вячеслав Сергеевич и Людмила Дмитриевна оставили свои подписи в почётной книге юбилейных свадебных дат Исетского района.

Счастливых юбиляров поздравили пришедшие на праздник друзья, дети и внуки.