06 сентября 2019
Приглашаем к участию в семинаре «Взаимодействие органов власти с предпринимательским сообществом по вопросу взыскания задолженности»

12 сентября уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области совместно с представителями управления Федеральной налоговой службы, Центрального банка РФ и УФССП по Тюменской области проведет семинар на тему «Взаимодействие органов власти с предпринимательским сообществом по вопросу взысканию задолженности».

Семинар состоится 12 сентября по адресу: город Тюмень, ул. Советская, 61, зал конференций, 2 этаж. Начало мероприятия в 14:00.

Для представителей из муниципальных районов Тюменской области предусмотрена возможность принять участие посредством видео-конференц-связи в конференц-залах администраций муниципальных образований.

Предварительные вопросы можно отправлять на почту ombudsmanbiz72@mail.ru.

Регистрация на семинар по телефону (3452) 42-65-78 или по эл. почте: ombudsmanbiz72@mail.ru.