Карта сайта

На территории Исетского района будет проводиться отлов безнадзорных домашних животных (собак)

06 сентября 2019

Уважаемые жители!

На территории Исетского района с 1 сентября по 31 октября 2019 года будет проводиться отлов безнадзорных домашних животных (собак). Отлову подлежат все животные, находящиеся на улице без сопровождения владельца, независимо от наличия ошейника и породы. Отлавливаемые животные будут стерилизованы, обработаны от паразитов, вакцинированы. Неагрессивные стерилизованные и вакцинированные животные будут выпущены на прежнее место с регистрационной биркой.

Эти мероприятия направлены на прекращение размножения бездомных животных, профилактику распространения заболеваний и исключение агрессии. Если вы не будете выбрасывать своих животных и выпускать без надзора домашних – новых бездомных животных не будет.

Заявку на отлов и обработку животного можно подать:
- в администрации сельских поселений Исетского района;
- по электронной почте m-any1@mail.ru, тел.89612024118.

В приюте «Лучший друг» можно выбрать себе питомца – собаку или кошку!

Группа «ВКонтакте» /vk.com//72helpanimal72. Сайт http://helpanimal72.ru

Источник: Администрация Исетского муниципального района