Карта сайта

В районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт в помощь Ярцевой Юлии «Подари жизнь»

11 сентября 2019

7 сентября в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт в помощь Ярцевой Юлии «Подари жизнь».

Так совпало, что 5 сентября отмечается Международный день благотворительности. Цель этого дня — привлечь внимание общества к деятельности благотворительных организаций и заинтересовать окружающих.

Все песни и слова в этот день были о милосердии, духовности, о свете и добре. Трио «Заря» районного Дома культуры открыли концерт замечательной композицией «Всё зависит от Бога». Песней «Я с тобой», подбодрила гостей Светлана Косолапова. Ансамбль танца «Цветные сны» осветил зал танцем «Красные щёчки — красные платочки», весёлую песню «Два ковбоя» исполнил дуэт Сергея Зернина и Алексея Кузнецова. Близким людям посвятили свой выход группа молодёжного центра MixVoice. Энергичным «Матросским танцем» поддержали позитивное настроение юные участники хореографического коллектива детской школы искусств. Помечтать всех присутствующих пригласила Карина Нароставицина. В завершение концертной программы прозвучала жизнеутверждающая композиция «Жить» в исполнении сводного ансамбля детской школы искусств, молодёжного центра и районного Дома культуры.

Концерт получился красивым, душевным и нежным. Добро объединяет всех! В зале царила теплая и дружеская атмосфера. Аплодисменты не смолкали долго. Зрители благодарили артистов за творчество, которое несёт красоту, добро и свет. Пусть этот свет всегда помогает людям, идущим по пути преодоления, для которых каждый день — это сражение за жизнь. И наш долг — поддержать их на этом непростом пути.

Источник: Администрация Исетского муниципального района

Изменено: 11 сентября 2019 10:39:11