09 октября 2019
Ярмарка «Золотая осень — 2019»

С целью насыщения потребительского рынка продукцией товаропроизводителей области, в том числе личных подсобных хозяйств граждан, и гарантированного ее сбыта, департаментом агропромышленного комплекса во втором полугодии 2019 года организовано проведение областной продовольственной ярмарки «Золотая осень – 2019».

Для участия в ярмарках приглашаются товаропроизводители, представители личных подсобных хозяйств граждан Исетского района с продукцией собственного производства, подавшие заявку в администрацию Исетского района.

График проведения в г.Тюмени областных сельскохозяйственных продовольственных ярмарок во втором полугодии 2019 года

Торговые площадки

г.Тюмень,

Прилегающая территория к торговому центру «Порт», ул.Мельникайте, 126, корп. 2

Чтобы подать заявку на участие в ярмарках и получить более подробную информацию о проведении, необходимо обратиться в отдел сельского хозяйства администрации Исетского муниципального района: с.Исетское, ул.Чкалова, 10, каб. 103, тел. (34537) 2-11-14, 2-13-16.