02 декабря 2019
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

29 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Труженикам сельского хозяйства, передовикам производства вручены заслуженные награды по итогам работы 2019 сельскохозяйственного года.

Рустем Бетляев, начальник управления по животноводству, главный инспектор Тюменской области в области животноводства, вручил благодарность Министерства сельского хозяйства РФ Алексею Зеленину, механизатору ООО «Эвика-Агро». Почётные грамоты департамента агропромышленного комплекса за многолетний и добросовестный труд в системе АПК были вручены двадцати труженикам сельского хозяйства района.

Владимир Ковин, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной думы, вручил благодарность Тюменской областной думы, почетные грамоты Тюменской областной думы и ценные подарки.

Благодарностью главы района удостоены более сорока передовиков сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности района, личные подсобные хозяйства граждан.

В номинации «Лучший инженер года» компанией АО «Тюменьагромаш» отмечен инженер ООО «Эвика-Агро» Виталий Семенов.

Благодарность руководителям и работникам предприятий выразили компании-партнеры – ООО «Агропартнер», ООО «Техноцентр», ООО «Планта», АО «РоссельхозБанк», ПАО «Сбербанк».

Больше фото с праздника в социальных сетях: «Одноклассники», «ВКонтакте».

Альбомы по данной публикации