06 февраля 2020
Награждение юбилейными медалями

6 февраля, в преддверии 9 Мая, глава района Николай Теньковский с заместителем по социальным вопросам, начальником отдела социальной защиты населения, председателем ветеранской районной организации и главой Коммунаровского сельского поселения лично приехали и поздравили на дому тружеников тыла, в торжественной обстановке вручили юбилейные медали, а также пожелали им здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла. В этот же день в сельском Доме культуры состоялось собрание граждан поселения, где глава также вручил в торжественной обстановке медали. Ветераны войны были очень рады теплым словам и поздравлениям. Многие из них вспоминали военные годы с искренностью в глазах, просили нас беречь мир и не забывать все тяготы военных лет.

Юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» были удостоены:

Клавдия Максимовна Буракова (п. Коммунар)

Клавдия Владимировна Варламова (п. Коммунар)

Лидия Андреевна Вепрева (п. Коммунар)

Зинаида Степановна Власова (п. Коммунар)

Денисова Анна Васильевна (п. Коммунар)

Прасковья Федоровна Дударева (п. Коммунар)

Власа Степановна Ионина (п. Коммунар)

Раиса Михайловна Кремлева (п. Коммунар)

Рипсимея Евстигнеевна Куликова (п. Коммунар)

Евдокия Яковлевна Нохрина (д. Миролюбова)

Ефросинья Никитична Нохрина (д. Кукушки)

Евдокия Григорьевна Обогрелова (д. Миролюбова)

Петр Григорьевич Осколков (д. Кукушки)

Мария Емельяновна Смирнова (п. Коммунар) (получила дочь - Нина Александровна Жукова)

Раиса Ильинична Хабибулина (п. Коммунар)

Валентина Феопентьевна Чагина (д. Кукушки)

Таисья Яковлевна Чумичева (п. Коммунар)

Каждая история ветеранов – это часть истории Великой Победы, которая была завоевана дорогой ценой. Мы имеем возможность работать, радоваться жизни, любить, растить детей и продолжать все то, что создавалось благодаря героям Великой Отечественной войны.