19 марта 2020 Год памяти и славы
В Исетском районе продолжается вручение медалей ветеранам

В Исетском районе продолжается вручение медалей, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Памятные награды получили и жители Солобоевского сельского поселения, а также села Станичное.

Глава Исетского муниципального района Николай Теньковский со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручил медали их заслуженным владельцам – труженикам тыла в годы войны: Тарасовой Ольге Федоровне, Яковлевой Нине Георгиевне, Стадухиной Ольге Никоновне, Латышевой Лефалии Егоровне, Ровкиной Парасковье Терентьевне, Бушимановой Аксинье Яковлевне, Ясковой Марие Деомидовне, Ямщиковой Августе Николаевне, Ермолаевой Любови Павловне, Серкиной Руфине Павловне.

Награждение прошло в домашней обстановке, комфортной для людей старшего поколения. Праздничного настроения добавила артистка хора «Горница» Надежда Кармацких, исполнив душевные песни.