24 марта 2020
В Тюменской области с 16 по 27 марта проводится всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 марта 2020 года в Тюменской области проходит всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ. Любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, круглосуточно можно сообщить по единому номеру телефона 102, на телефон доверия УМВД России по Тюменской области (3452) 291-432 или оставив интернет-обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области 72.мвд.рф.

Консультации по вопросам, связанным с употреблением психоактивных веществ, можно получить по телефону службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» (3452) 673-673. Анонимность гарантируется.