23 июля 2020 Коронавирус
О важном на сегодняшний день

Уважаемые жители и гости Исетского района! Все мы хотим как можно быстрее справиться с ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Вновь обращаемся к вам и призываем соблюдать профилактические меры. Ситуация на территории района остается напряженной, в частности на территориях Исетского, Шороховского и Бархатовского сельских поселений.

Перечень ограничений и мер, необходимых для соблюдения в целях обеспечения коллективной и личной безопасности, обязателен для исполнения.

Необходимо каждому отнестись к этому с пониманием: носить маску, обрабатывать руки антисептиком, соблюдать социальную дистанцию, избегать лишних контактов. Благодаря этому мы сможем удержать ситуацию и не допустить критического роста заболеваемости.

Берегите себя и будьте здоровы!