29 декабря 2020 Нацпроект Жильё и городская среда
В селе Исетское состоялось открытие многоквартирного жилого дома для специалистов

28 декабря в селе Исетское состоялась торжественное открытие многоквартирного жилого дома по ул. Продеуса, 24, возведенного в рамках государственной программы Тюменской области «Развитие жилищного строительства» для специалистов социальной сферы: врачей, учителей, работников культуры, спорта, дополнительного образования.

Поздравили новоселов с этим радостным событием глава Исетского района Николай Владимирович Теньковский и представитель компании застройщика ИП «Сахоян», главный инженер Михаил Петрович Иванов.

Николай Владимирович поделился радостью с первым областным телеканалом собственного вещания «Тюменское время»:

- В такое сложное для всех нас время правительство Тюменской области поддержало и приняло решение выделить денежные средства для приобретения жилья категориям тех людей, которые лечат наше население, учат наших детей только хорошему, доброму, светлому. Мы очень рады, я думаю, что будут рады и жители получить подарок перед Новым годом в виде квартиры.

7 специалистов социальной сферы стали счастливыми обладателями двухкомнатной квартиры. Еще 5 квартир находятся на согласовании.

С новосельем счастливых обладателей новых квартир в канун Нового года поздравили главные зимние герои – Дед Мороз и Снегурочка.

После торжественного вручения ключей официальными лицами была перерезана красная лента и будущие жильцы открыли двери в свои квартиры.

Украсили праздник творческие коллективы районного Дома культуры: ансамбль «Мелодия» и солист Андрей Быков.

С новосельем, уважаемые жильцы!