14 мая 2021
В Исетском районе прошли футбольные баталии

На протяжении трех дней в спортивно-оздоровительном комплексе «Исеть» шли футбольные баталии среди юношей 2009-2010 гр. в рамках первенства Тюменской области по мини-футболу.

В первый день соревнований «Исеть» сыграла с одной из самых сильных команд - «Тобол» из Тобольска. Первый там закончился со счетом 0:0. А во втором гости из Тобольска отправили 5 мячей в ворота «Исети», нашим футболистам не удалось забить ни одного.

Вторая игра «Исети» с «Атлантом» из г. Ялуторовск, тоже закончилась поражением нашей команды - 6:1. Гол в ворота «Атланта» забил Омутов Егор.

Второй день соревнований для нашей команды был результативней предыдущего. В игре с командой «Амкал» из г. Ялуторовск наши ребята забили 7 мячей, соперники ответили дважды. Отличился капитан команды - Зырянов Роман, на его счету в этой игре - 5 голов, еще по одному забили Тюриков Максим и Омутов Егор.

12 мая в борьбе за 5 место наша команда уступила «ДЮСШ № 2» из Тюменского района. матч завершился со счетом 2:3. Голы забили Омутов Егор и Зырянов Роман.

Наша команда, под руководством тренера Дениса Денисова заняла 6 место. Мальчишки, все победы у вас еще впереди!

Капитан команды - Зырянов Роман был отмечен, как один из лучших игроков турнира.