23 января 2023 Образование и наука, АПК
День открытых дверей в вузе ГАУ Северного Зауралья

21 января, на Дне открытых дверей вуз ГАУ Северного Зауралья радушно принял более 250 школьников из 22 муниципальных образований и городов юга Тюменской области.

Открыли мероприятие ректор ГАУ Северного Зауралья Елена Григорьевна Бойко и заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Владимир Николаевич Чейметов.

Для школьников были организованы экскурсии по интересным локациям вуза, выставки достижений Инженерно-технологического, Агротехнологического институтов, Института биотехнологии и ветеринарной медицины, а также интерактивные игры от представителей Объединенного совета обучающихся и мастер-классы от преподавателей и студентов вуза.

Детей из муниципальных образований привезли Главы и заместители Глав районов по АПК.

Глава Исетского района Николай Теньковский принял участие в мероприятии. Он уверен, что с аграрным образованием детей ждет большое будущее на малой Родине.
А региональные и муниципальные власти обязательно поддержат молодых специалистов.

ГАУ Северного Зауралья ждет всех желающих поступить в университет! Подать документы можно единовременно на пять направлений уже с 13 июня!

Сделайте правильный выбор!

#явыбираюГАУСеверогоЗауралья