28 октября 2019
Призывник - 2019

Ежегодно мы провожаем в ряды Российской Армии наших молодых земляков. Для новобранцев – это рубеж взрослой жизни, перешагнув который юноша становиться мужчиной.

25 октября в муниципальном молодежном центре прошло чествование призывников на традиционной встрече посвященной весеннему призыву 2019 года.

В зале собрались родные, знакомые, друзья, для того, чтобы сказать призывникам напутственное слово, поддержать, вселить в их сердца уверенность в том, что «защита Отечества всегда была и будет священным долгом настоящего гражданина и патриота».

Заместитель главы Исетского муниципального района Кичигин В.М. поздравил юношей, которым предстоит проходить срочную службу в рядах Российской армии в этом году. С напутственным словом к новобранцам обратился военный комиссар г. Ялуторовска, Ялуторовского и Исетского районов Рыжков А.Н. Настоятель храма в честь иконы Казанской Божией матери отец Вадим пожелал ребятам легкой службы и по традиции вручил иконку и нательный крест.

Творческие коллективы Молодежного центра, РДК, ДШИ подготовили праздничный концерт. В завершении призывникам были вручены памятные сувениры и кисеты с Исетской землей.

Альбомы по данной публикации