05 ноября 2019
Народное гуляние

2 ноября на площади Молодёжной прошло народное гуляние под лозунгом «Россия объединяет», посвящённое празднованию Дня народного единства.

Своим широким ассортиментом порадовала сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2019», которая ежегодно собирает производителей различной продукции.

Открыл праздничную программу глава Исетского муниципального района Николай Владимирович Теньковский, пожелав всем здоровья, мира, добра, сохранения национальных традиций и дружбы.

Символом народного единства исетцев стал «Хоровод дружбы», который был призван объединить людей разных традиций, мировоззрений и культур с помощью простых, но очень значимых человеческих ценностей: взаимоуважения, любви, дружбы, добра.

На площади были организованы весёлые игры и творческие мастер-классы, в которых принимали участие не только дети, но и взрослые.

А для самых сильных, ловких и быстрых были организованы конкурсы, где выигравший смог унести домой четверть тонны комбикорма!

Творческие коллективы районного Дома культуры дарили улыбки и хорошее настроение, которое согревало в морозный праздничный день.

В единстве народа есть сила духа. А дух — это внутренний потенциал человека. Лишь тогда мы непобедимы, когда мы едины. Золотые слова, и жить им во все века! С праздником! Здоровья, любви, счастья, мира и процветания!

Альбомы по данной публикации