05 ноября 2019
Школа готова принимать гостей

5 ноября в Верхнебешкильской школе праздник — завершен капитальный ремонт, долгожданная торжественная линейка собрала педагогов, учеников, их родителей и гостей.

Этот день в жизни ребят и педагогов будет особенно волнительным, ведь именно сегодня они войдут в уютные светлые классы, сядут за новенькие парты.

Всех собравшихся поздравил с этим замечательным событием глава Исетского муниципального района Николай Теньковский: «Проблемы сферы образования всем нам близки и понятны. Реконструкцию и капитальный ремонт школ считаю одним из приоритетных направлений работы муниципалитета. Образовательные учреждения Исетского района постепенно преображаются, будем продолжать! Искренне желаю всем присутствующим крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша школа хранит заложенные прежде традиции, пусть добавит в свою историю ещё множество славных страниц! Уверен, что у вас всегда будут поводы гордиться своей школой, своими успехами, своим селом!»

Поздравила с новосельем и пожелала процветания школе начальник отдела образования Исетского муниципального района Ольга Быбина, а также глава Верхнебешкильского сельского поселения Наталья Тайболина.

Обновленная школа — это радость для всех жителей села, но особенно для детей и их родителей. Слова благодарности и признательности от имени родителей произнесла Ольга Павлова.

Учащиеся школы не остались в стороне и в свою очередь выразили благодарность всем, кто принимал участие в ремонте школы. Признались, что сегодня очутились в сказке и поверили в чудеса! Были даны обещания беречь, создавать уют и жить дружно, ведь школа — это второй дом!

Сердечно поздравляем с таким знаменательным днем!

Альбомы по данной публикации