Размер шрифта:

Специалисты тюменского Росреестра проконсультируют по вопросам наименований географических объектов

Прямая телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 47-35-34.
    20 ноября 2018

20 ноября — День правовой помощи детям

20 ноября 2018 года в субъектах Российской Федерации пройдет День правовой помощи детям. В этот день во всех субъектах Российской Федерации будут организованы пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.
    19 ноября 2018

История комсомола в песнях и книгах

Библиотекарь Бархатовской сельской библиотеки совместно с учительницей истории общеобразовательной школы С.В. Карповой провели для учеников с 7 по 11 класс литературно-музыкальный час «История комсомола в песнях и книгах», который был посвящен 100-летию комсомола.

«Осенние забавы»

15 ноября специалисты передвижного культурного комплекса для ребят посёлка Зерновский организовали увлекательный досуг – игровую программу «Осенние забавы».
    19 ноября 2018

В Исетском районе весело проводили осень

В субботу на площади администрации Исетского района прошла ярмарка «Осень-2018». В ярмарке с удовольствием приняли участие все — от мала до велика. Занятие по душе нашлось для каждого, кто решил посетить гулянье в выходной день, несмотря на морозную погоду.

16 ноября состоится прямая линия для молодых семей

Отделение ПФР по Тюменской области совместно с фондом социального страхования 16 ноября 2018 года проведут прямую линию.
    15 ноября 2018

Берегитесь виртуальных мошенников

В последнее время активизировались мошенники в «Одноклассниках» и «Вконтакте», а также иных социальных сетях. Защита от мошенничества не требует владения какими-то особыми навыками и зачастую никакими профессиональными знаниями, но требует хладнокровного и расчетливого подхода ко всему очень привлекательному.
    15 ноября 2018

Сокращен срок оформления сертификата на материнский капитал

В соответствии с внесенными поправками в федеральный закон № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» сокращен срок выдачи сертификата на материнский капитал. Если ранее на рассмотрение заявления о выдаче сертификата закон отводил месяц, то теперь срок сокращен до пятнадцати дней, отсчитываемых с даты подачи заявления в ПФР.
    14 ноября 2018

15 ноября состоится прямая линия по вопросам привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности

На вопросы ответит главный специалист отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Елена Вишнякова.
    14 ноября 2018

Приглашаем исетцев на осеннюю ярмарку!

17 ноября с 10:00 до 16:00 на площади администрации Исетского района состоится универсальная ярмарка «Осень-2018».
    13 ноября 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|