18 сентября 2018
В регионе стартует образовательный проект по запуску и развитию бизнеса

В конце сентября в Тюменской области начнётся бесплатная программа для старта и развития бизнеса от спикеров федерального уровня. Занятия пройдут с 26 сентября по 3 ноября в Тюмени, Тобольске, Ишиме и селе Омутинском. Проект разработан АО «Деловая среда» совместно с фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области», Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и ПАО Сбербанк.

Цель проекта – развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюменской области. Участие бесплатное!

За 6 недель обучения участники программы пройдут 8 очных семинаров и 8 онлайн-занятий от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей. Участники программы узнают:

• Как контролировать финансовые риски компании?
  • Как вести деловые переговоры?
  • Как управлять командой?
  • Как автоматизировать процессы?
  • Как создавать продающие тексты?
  • Как больше продавать и контролировать прибыль?

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании. По данным АО «Деловая среда», выпускники прошедших школ уже увеличили оборот своего бизнеса в 2 раза!

Среди спикеров:

• Александр Яковлев, руководитель коммерческих проектов в дирекции образовательных программ АО «Деловая среда»,
  • Сергей Брыков, директор по франчайзингу федеральной сети квестов «ВыХод», основатель компании «КиндерКвест»,
  • Михаил Галейченко, собственник IT-компании ITOTDEL.PRO, основатель проекта installCRM, спикер № 1 по автоматизации менеджмента,
  • Андрей Шарков, основатель и владелец шоколадного производства ShokoBox, управляющий партнер загородного комплекса «Тихая долина»,
  • Артемий Круглов, руководитель направления исследования клиентского опыта АО «Сбербанк Технологии», и другие спикеры.

Регистрация и более подробная информация здесь.

Контактные телефоны: +7 (3452) 50-76-73, + 7 (932) 482-75-67. Количество мест ограничено! По окончании выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса Тюменской области.

Справка. Образовательные программы «Деловой среды»

Направление «Образовательные программы» «Деловой среды» решением Президиума Совета при президенте Российской Федерации признано проектом федерального значения. Оно вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

По информации пресс-службы инвестиционного агентства, телефон: +7 (3452) 50-76-73