19 сентября 2018
Форум «День знаний для предпринимателей» пройдёт в Тюмени

25 сентября в Тюмени состоится VI ежегодный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», организуемый Тюменским региональным отделением «Деловой России» при поддержке правительства Тюменской области и уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Это крупнейшее событие в жизни бизнес сообщества – визитная карточка Тюменского регионального отделения «Деловой России». Форум традиционно проходит в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский технопарк), собирая для общения и получения новых актуальных знаний и практик более 2500 предпринимателей региона.

В работе форума принимают участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, руководители крупных компаний, лидеры региональных общественных организаций и предпринимательства.

В этом году тема пленарного заседания «Тюмень — инвестиционная столица России». По итогам 2017 года Тюмень заняла первое место в инвестиционном рейтинге регионов. Это во многом заслуга командной работы правительства Тюменской области и бизнеса в регионе. Задача каждого из нас – понимать, что инвестиционный климат и развитие области напрямую связаны, в том числе с качеством развития бизнес-среды. Мы хотим посвятить этот форум развитию предпринимательских амбиций в связке с компетенциями, показать реальные примеры масштабирования бизнеса, снять страхи, сомнения и внутренние ограничения у предпринимательского сообщества.

В рамках форума традиционно пройдут образовательные секции, галерея предпринимателей и пленарное заседание с участием губернатора Тюменской области.

Приглашаю вас принять участие в мероприятиях VI бизнес-форума «День знаний для предпринимателей» и посетить профильные секции форума.

Участие в форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте форума.

По информации оргкомитета форума