18 сентября 2019
Стартовал марафон «Азбука добра»

Приближается один из самых теплых и душевных праздников для всех нас – Международный день пожилых людей. В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаем дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям и наставникам.

С 15 сентября по 15 октября 2019 года в Тюменской области проходит масштабная акция «Пусть осень жизни будет золотой», в рамках которой проводится марафон «Азбука добра». Участие в ней принимают жители Исетского района, предприятия и организации.

В рамках марафона «Азбука добра» АУ «КЦСОН «Забота» Исетского муниципального района организует прием от населения в дар предметов первой необходимости, а также бытовой техники, предметы мебели, одежды и т. д.

Мы ждем вас по адресу: с. Исетское, ул. Кирова, д. 31, кабинет 103, контактный телефон: 21-7-67.