05 апреля 2021 Бизнес, Инвестиционная политика, Малый бизнес
Вопросы открытия нового бизнеса обсудят на практическом семинаре в Исетском районе

15 апреля в селе Исетское пройдёт практический семинар по старту своего бизнеса с участием 2-х компаний: «Мебель Group» и «Спецтарконструкция».

Также в ходе мероприятия будет рассмотрен вопрос развития сельского туризма в Тюменской области.

Мероприятие инициировано советником губернатора Тюменской области Ольгой Езикеевой.

«Мебель Group» — это прибыльная, устойчивая, динамично развивающаяся компания, уже более 15 лет обеспечивающая начинающих мебельщиков и профессионалов Тюмени и области материалами, фурнитурой и мебельными решениями для производства красивой, надежной и экологически чистой мебели. У них собственный производственно-складской комплекс, включающий в себя 3 склада и 5 цехов. Компания является единственным официальным дилером EGGER и Lamarty в Тюмени и Тюменской области и официальными представителями ведущих международных и российских мебельных брендов Hettich, Raumplus, BAYARD, GTV, АМК ТРОЯ, Скиф, Росла и многих других. В каталоге компании более 8000 товарных позиций по фурнитуре, 500 декоров ЛДСП и 300 декоров столешниц.

На базе производства разработан интеграционный проект – «Школа мебельщика», который позволит обучиться основам проектирования, ценообразования и сборки мебели.

ООО «СпецТарКонструкция» - крупнейший производитель деревянной тары в Тюменской области. Основными ценностями компании являются комплексное решение задач заказчика, связанных с тарной продукцией, качество и объем производимых изделий, а также, строгое следование графику поставок. Компания производит поддоны для экспорта, пищевой промышленности, поддоны для конвейерных линий, для внутрискладских нужд, широкоформатной и иной продукции, ящики, обрешетки и многое другое!

На семинаре подробно рассмотрят маркетинговый блок открытия нового бизнеса: поиск ниши для развития бизнеса, особенности позиционирования, работы с социальными сетями и т.д.

Особое внимание будет уделено вопросу создания бизнеса в области  сельского туризма. Отрасль обладает большим потенциалом. Особенно в условиях борьбы с пандемией. К тому же есть устойчивый запрос на экологически чистую продукцию, крафтовые товары  и т.д. Современный формат сельского туризма позволяет развивать бизнес-проекты в этой отрасли обладающие большим спросом у городского населения.

Если вы хотите узнать больше или принять участие во встрече позвоните по телефонам:

23-4-47, 8 919 921 92 47 Боровская Светлана Васильевна

21-2-02 Ионашку Людмила Семеновна

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Место проведения: администрация Исетского муниципального района.

Время проведения: 15 апреля 2021г. 10.00.