23 апреля 2021
Выбираем: ИП или самозанятость

С прошлого года жители Тюменской области могут применять специальный налоговый режим — налог на профессиональный доход (далее — НПД). Иными словами, стать самозанятыми. Введение НПД упростило жизнь предпринимателям, однако до сих пор многие задаются вопросом: регистрировать ИП или же стать самозанятым?

30 апреля в 10:00 на площадке Zoom «Точки кипения» пройдет онлайн-встреча «Вопросы налогообложения ИП и самозанятых (плательщиков НПД)». Представители управления Федеральной налоговой службы России по Тюменской области расскажут об особенностях режимов и в реальном времени ответят на вопросы участников мероприятия.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID, а затем подать заявку на мероприятие по ссылке.

Онлайн-встреча организована Инвестиционным агентством Тюменской области и центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получить информацию о мероприятии можно по телефону +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.