26 мая 2021
Аллею предпринимателей заложили в с. Исетском

В День российского предпринимательства в райцентре предприниматели со всего района заложили Аллею предпринимателей.

Представители бизнеса, глава района Николай Теньковский, директор Исетского представительства инвестиционного агенства Светлана Боровская и сотрудники администрации посадили 16 молодых лип.

В честь этого замечательного мероприятия установлена памятная табличка: «Аллея предпринимателей заложена предпринимателями Исетского муниципального района в честь профессионального праздника Дня российского предпринимательства 26 мая 2021 года».

Отличным завершением праздника стал турнир по дартсу от МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» на территории «Веселой фермы» (ИП «Чаплинская ТВ» с. Солобоево).