12 декабря 2019
В молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный дню рождения комсомола

7 декабря в молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный дню рождения Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. И пусть ВЛКСМ прекратил свое существование, но комсомольцы остались. И продолжили дело, которому долгие годы верно служили.

Со словами приветствия к комсомольцам обратился Николай Теньковский, глава Исетского муниципального района. В своем выступлении он отметил тот факт, что активисты ВЛКСМ и по настоящее время продолжают вести социально значимую общественную деятельность, что является ярким примером для молодежи.

Со сцены звучали слова поздравления, стихи, песни комсомольской юности. На лицах присутствующих улыбки от встречи со старыми товарищами, от нахлынувших воспоминаний, от погружения в атмосферу молодости, той прекрасной поры, когда «У сердца уже комсомольский билет, а сердце взрослым еще не стало».

Праздник удался. И это не удивительно, ведь, когда ты молод душой, любая встреча с друзьями превращается в яркое, запоминающееся событие.