11 мая 2021
Матч, посвященный Дню Победы прошел в Исетском районе

8 мая в с. Исетское на стадионе ДЮСШ прошел блиц турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.

В соревновании приняли участие 12 команд: Солобоево, Слобода-Бешкиль, Денисово, Солобоево ДЮСШ, Мечта, Исеть - 05, Шорохово, Исетск - 2, Бархатово, Слобода-Бешкиль-2, Ветераны, Исетск - 1.

Турнир проходил по олимпийской системе: проигравшая матч команда выбывала из соревнований. По окончанию многих игр счет на табло оказывался равным и все решалось в серии пенальти.

В матче за 3 место между командой «Шорохово» и «Солобоево ДЮСШ», победили более опытные шороховцы со счетом 1:0. Солобоевские мальчишки до последнего пытались сравнять счет, но сказалась усталость. В финале встретились две самые сильные команды района - «Исетск-1» и «Солобоево». Матч получился напряженным и интересным. Но несмотря на то, что обе команды создавали множество опасных моментов у ворот соперников, поразить ворота никому не удалось, а потому выявить победителя предстояло в серии послематчевых девятиметровых. Вратари нервничали, ведь во многом исход игры сейчас зависел от них. У команд уже по 2 нереализованных попытки... И 3 удар по воротам от Дмитрия Старостенко не смог отразить вратарь солобоевской команды. Поздравляем команду Исеть-1 с заслуженной победой!