11 ноября 2019
День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября российская полиция отмечает День сотрудника органов внутренних дел – праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок.

8 ноября в районном Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный дню сотрудника органов внутренних дел РФ, под названием «Долг и честь».

Со словами поздравлений выступили: заместитель главы администрации Исетского муниципального района Кирилл Осокин, начальник отдела полиции (дислокация с. Исетское) МО МВД России «Ялуторовский» Александр Старостенко.

За безукоризненное исполнение служебного долга лучшие были награждены медалями, вручены почетные грамоты, благодарственные письма.

Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов полиции за верность присяге, мудрость и опыт, ответственность, за активную общественную деятельность после выхода на пенсию.

Весь праздничный концерт каждый испытывал чувство гордости и осознавал общественную значимость данной профессии.

Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

Альбомы по данной публикации