11 марта 2020
Состоялся областной фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

7 и 8 марта в легкоатлетическом манеже г. Тюмени состоялся областной фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. На финал съехались 23 лучших семейных команд из городов и районов Тюменской области. Состав команды был представлен папой, мамой, дочкой или сыном, бабушкой или дедушкой.

Участники в первый день соревновались в выполнении нормативов многоборья ВФСК «ГТО» в командном зачете и личном первенстве в возрастных ступенях. Во второй день соревнований семьи проверяли свои силы в эстафете ГТО. Исетский район представляла семья Молоковых - папа Александр Юрьевич, мама Елена Сергеевна, сын Егор 9 лет и дедушка Юрий Анфиногенович. В личном первенстве внук и дедушка стали победителями в своих возрастных группах, а в эстафете семья стала серебряным призером. В результате двухдневных состязаний команда Молоковых заняла второе командное место и заслужила право защищать честь Тюменской области во Всероссийском фестивале ВФСК «ГТО», который пройдет в г. Сочи с 29 апреля по 4 мая.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем также удачно выступить. Молодцы!