12 мая 2021
В Исетском районе проходит конкурс детских поделок «Полицейский дядя Степа»

Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» предлагает юным жителям города Ялуторовска, Ялуторовского и Исетского районов принять участие во Всероссийском конкурсе детской поделки «Полицейский дядя Степа».

Возраст участников от 6 до 14 лет. Тематические поделки могут быть посвящены деятельности правоохранителей, отдельным профессиям в органах внутренних дел, например, кинологам, сотрудникам ГИБДД, инспекторам по делам несовершеннолетних. Поделки могут быть выполнены в различных техниках, из бумаги, пластмассы, ткани и пряжи. Жюри будет оцениваться индивидуальность поделки и творческий подход. Лучшая работа будет направлена в управление МВД России по Тюменской области для дальнейшего отбора.

Фотографии своих работ с анкетами участников, где указывается ФИО, возраст, место жительства и контактный телефон, можно направлять на электронную почту sovetpolice@mail.ru, до 17 мая включительно.

Контактный телефон: (34535) 3-57-35.