Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Молодежный центр

№ п\п

Наименование клуба, кружка, объединения

Дата и время посещения

Количество участников

Место проведения

Ф. И. О. руководителя.

1.

Киноклуб «За кадром»

Вт. 17.00 – 19.00

25

ММЦ,

школы с. Исетское

Иванова Дарья Николаевна

2.

Вокальная студия «MixVoice»

Старшая группа

Пн. 19:10–20:30

Ср. 19:00–20:30

Пт. 16:30–18:00

12

ММЦ, вокальная студия

Вешкурцева Инна Сергеевна

3

Вокальная студия «MixVoice» средняя группа»

Пн. 17:00–18:00

Ср. 16:30–17:30

Пт. 15:30–16:30

7

ММЦ, вокальная студия, сцена

Вешкурцева Инна Сергеевна

4

Вокальная студия «MixVoice»

Подготовительная группа

Вт. 17:00–18:00

Ср. 18:00–19:00

6

ММЦ, вокальная студия, сцена

Вешкурцева Инна Сергеевна

5

Вокальная студия «MixVoice»

Младшая группа

Пн.18:10–19:10

Пт. 18:10–19:10

7

ММЦ, вокальная студия, сцена

Вешкурцева Инна Сергеевна

6

Вокальная студия «Микрофон»

Вт. 15:00

Ср. 16:30

Чт. 16:30

Пт. 15:00

Сб. 13:00

Вс.  13:00

8

ММЦ, вокальная студия, сцена

Косолапова Светлана Геннадьевна

7

Волонтёрский отряд «Адреналин»

Вт.17:00 – 19:00

25

ММЦ

Иванова Дарья Николаевна

8

Танцевальный коллектив «Радуница»

Старшая группа

Пн. 18.40 -19.40

Вт. 17.30–19.00

Ср. 17.30–19.00

Чт. 18.40–19.40

Пт. 17.30 –19.00

14

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

9

Танцевальный коллектив «Радуница»

Средняя группа

Пн. 15:30–16:30

Ср.15.30–16.30

Чт. 16.40–18.40

8

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

10

Танцевальный коллектив «Радуница»

младшая группа

Пн. 16.30–18.05

Ср.  16.40 -17.20

Чт. 17:30 – 18:20

14

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

11

Танцевальный коллектив «Радуница»

Подготовительная  группа

Пн. 18.05 — 18.40

Вт. 16.30 -17.10

Пт. 16.30–17.10

17

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

12

Танцевальный коллектив «Радуница»

Подготовительная  младшая группа

Ср. 16.40 -17.20

18

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

13

Гимнастика

Вт. 15.00–16.00

10

ММЦ хореографический класс, сцена

Желонкина Алена Николаевна

14

Группа здоровья

3 четверг месяца — 18.00

12

ММЦ хореографический класс

Желонкина Алена Николаевна

15

Хор ветеранов «Серебрина»

Вт., чт. 11–00

14

ММЦ

Муромцева Тамара Артемьевна

16

Клуб молодой семьи «Диалог»

Каждое второе воскресение месяца в 14.00

26

ММЦ

Юринова Марина Юрьевна

17

Киноклуб «Интеллектуальное кино»

Ср. 18:00

10

ММЦ

Штрейх Виталий Александрович

18

Клуб компьютерной графики «Фотошопик»

Чт. 17:00

5

ММЦ

Вешкурцева Инна Сергеевна

19

Добровольческий отряд «Феникс»

Сб., 14–00

20

ММЦ

Колесов Алексей Владимирович

20

Кинотеатр «Большое кино»

Сб. 19–00 ч.

25

ММЦ, досуговая, зрительный зал

Юсупов Галимьян Фазильянович

21

Клуб для ЛОВЗ «Доверие»

Третья среда, 1 раз в месяц в 10.00

25

ММЦ

Костыгина Светлана Николаевна

22

Клуб «Подросток»

Чт. 18–00

25

ММЦ

Костыгина Светлана Николаевна

23

Добровольческое объединение «Возрождение» 18+

Последняя суббота  1 раз в месяц

В 17–00

14

ММЦ

Юринова Марина Юрьевна

24

Творческая студия «Искуссница»

2 раза в  месяц по договоренности

20

ММЦ

Жемелинских Анна Сергеевна

В расписании могут быть внесены изменения в связи с концертной деятельностью и сводными репетициями.


Создано: 24.02.2019
Дата обновления: 28.03.2019
Источник: Администрация Исетского муниципального района