Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

1.

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9 «б»

(Молодёжный центр)

вторник,

четверг,

суббота

19.00.- 21.00.

Заведующая Молодёжным центром

Марина Юрьевна Юринова

2–17–26

2–31–98

2.

Районный Дом культуры

РДК, с. Исетское,

ул. Свердлова, д.9

вторник,

четверг,

суббота

19.00.-21.00.

Заведующая районным Домом культуры

Осколкова Ольга Владимировна

22–3–30

2–11–37

3.

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское,

ул. Ленина, 24/а

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Пахомова Любовь Григорьевна

2–46–43

4.

Бархатовсий ДК

ДК, с. Бархатово, ул. Гагарина, 55а

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Белова Нина Нифановна

26–5–38

5.

Батеневский СК

СК, д. Батени, ул. 50 лет Октября, 17

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23–0–08

6.

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

23–0–09

7.

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Методист СК

Ванькова Надежда Олеговна

23–0–07

8.

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Молокова Екатерина Петровна

26–2–88

9.

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Павлова Ольга Сергеевна

24–4–40

10.

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Гафизова Рита Зиннуровна

26–8–00

11.

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а

вторник,

четверг

19.00.-21.00.

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26–4–68

12.

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Черепанова Наталья Анатольевна

20–4–47

13.

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14

вторник,

четверг

19.00.- 21.00.

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

22–0–63

14.

Кировский ДК

ДК, п. Кировский,

ул. Центральная, 20

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Поликарпова Марина Фёдоровна

20–0–07

15.

Красновский ДК

ДК, с. Красново,

ул. Первомайская, 39

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Гордиевская Любовь Николаевна

26–1–74

16.

Красногорский СК

СК, с. Красногорка,

ул. Центральная, 62

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

вакансия

25–4–58

17.

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Нохрина Ольга Владимировна

24–3–99

18.

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Осколкова Татьяна Юрьевна

20–5–31

19.

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Магадеева Татьяна Николаевна

25–1–43

20.

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Молодёжная, 67

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Бусыгина Елена Витальевна

23–0–10

21.

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира 3а

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Бородулина Ирина  Николаевна

25–3–45

22.

Новиковский СК

СК, п. Новиково,  ул. Ишимская, 2б школа

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Нохрина Елена Давидовна

-

23.

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева,  ул. Школьная, 1

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Багаутдинова Фаузия Хамзановна

25–1–81

24.

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

 Специалист по методике клубной работы

Паневкина Людмила Александровна

24–8–49

25.

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы,3

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Есина Татьяна Андреевна

26–1–89

26.

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55а

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Мальцева Марина Евгеньевна

25–6–86

27.

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 5

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Редих Татьяна Александровна

25–2–70

28.

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35А

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Смолина Анастасия Игоревна

25–4–52

29.

Станиченский СК

СК,  с. Станичное, ул. Курганская, 84

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Рябова Светлана Александровна

-

30.

Турушевский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1а

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Методист

Шадрина Ольга Анатольевна

-

31.

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 13

вторник, четверг

19.00.- 21.00.

Специалист по методике клубной работы

Скворцова  Мария Михайловна

27–2–29

Исполнитель: ведущий специалист АУ «КиМП»

Татьяна Алексеевна Пинаева

Телефон: 8 (34537) 21–5–98

E-mail: pinaevata@mail.ru


Создано: 26.02.2019
Дата обновления: 27.02.2019
Источник: Администрация Исетского муниципального района