Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Открытый просмотр литературы «Мир, полный чудес!»

июнь

(весь период)

Центральная библиотека

Т.Н. Быбина

2.

Выставка — праздник «Поэт в России больше — чем поэт»

июнь

(весь период)

Центральная библиотека

Т.Н. Быбина

3.

Арт — терапия «Новейшие иллюстрации для сказок А.С. Пушкина»

июнь

(весь период)

Центральная библиотека

Т.Н. Быбина

4.

Книжная выставка «Это всё о России»

июнь

(весь период)

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

5.

Игровая — познавательная программа «38 попугаев»

июнь

(по заявкам)

Центральная библиотека

О.С. Кузнецова

6.

Летний читальный зал «БиблиоTime»

июнь

(по заявкам)

Центральная библиотека

И.Н. Камышникова

7.

Детектив — игра «Тайна заколдованного портрета»

к 01.06.2019г.

Центральная библиотека

А.А. Столбова

8.

День весёлых затей «Адрес детства – лето!»;

Дискуссионный стенд «Забор гласности» (День защиты детей)

01.06.2019г.

Бобылевская сельская блиблиотека

Е.В. Боровинская

9.

Выставка «Путешествие в страну детства»

01.06.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

10.

Игровая программа для детей «Когда на планете хозяева дети»

02.06.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

11.

Детский праздник «Мы девочки и мальчики, как солнечные зайчики…» и

Конкурс детских рисунков «В коробке с карандашами»

02.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

12.

Празднично-игровая программа «Здравствуй лето красное, веселое, прекрасное»

02.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

13.

Развлекательная программа для детей «Детство моё семицветное»

02.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

14.

Книжная выставка – рекомендация «Лето, книгою согрето»

02.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

15.

Экскурсия по библиотеке «Настало лето — пора читать!»

02.06.2019 г.

Денисовская сельская библиотека

И.П. Акулова

16.

Мастер-класс «Динозавр из воздушных шариков и цветной бумаги»

02.06.2019г.

Теренкульская сельская библиотека

Н.К. Банникова

17.

Игровая программа «Ах, эта дивная пора!» (в рамках Дня защиты детей)

03.06.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

18.

Конкурсно-игровая программа «В лето на всех парусах»

03.06.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

19.

День весёлых затей «Чудесная планета детства»

03.06.2019г.

Детская библиотека

С.Г. Стебекова

20.

Познавательный час «Путешествие в страну прав и обязанностей»

03.06.2019г.

Красновская сельская библиотека

Т.В. Понкратьева

21.

Развлекательная программа «Сколько смеха, сколько визга, сколько радости кругом» (в рамках Дня защиты детей)

03.06.2019г.

Мининская сельская библиотека

И.А. Соколова

22.

Учебно-познавательная игра ко Дню защиты детей «Пристань под названием «Детство»»

03.06.2019г.

Коммунаровская сельская библиотека

П.М. Кучкульдинова

23.

Литературная викторина «Парад любимых литературных героев»

03.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

24.

Игровая программа «Пусть детство звонкое смеётся»;

Конкурс рисунков «Я рисую детство»

03.06.2019г.

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

25.

Литературное ассорти «Добрый друг детей Чуковский»

04.06.2019г.

Детская библиотека

Г.Е. Мякишева

26.

Стенд «Наша страна Россия»

04.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

27.

Шоу книжных картинок «Нарисуем книжку мы»

05.06.2019г.

Бобылевская сельская блиблиотека

Е.В. Боровинская

28.

Экологическое ассорти «У природы есть друзья: это мы — и ты, и я»

05.06.2019г.

Центральная библиотека

О.С. Кузнецова

29.

Эрудит-шоу для юных читателей «Здравствуй, лето!»

05.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

30.

Выставка-викторина «Давайте Пушкина читать»

05.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

31.

Мастер-класс «Золотая рыбка»

05.06.2019г.

Денисовская сельская библиотека

И.П. Акулова

32.

Викторина «Знатоки русского слова»

06.06.2019г.

Денисовская сельская библиотека

И.П. Акулова

33.

Поэтический час «Солнце русской поэзии»

06.06.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

34.

Арт-салон «Здравствуйте, Александр Сергеевич!», Пушкинский день

06.06.2019г.

Бобылевская сельская блиблиотека

Е.В. Боровинская

35.

Книжная выставка «Пушкин вечен и молод во все времена»

06.06.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

36.

Литературный час «Тропинками Лукоморья»

06.06.2019г.

Детская библиотека

С.Г. Стебекова

37.

Литературная викторина «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина»

06.06.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

38.

Литературные дебаты «Там, на неведомых дорожках»

06.06.2019г.

Красновская сельская библиотека

Т.В. Понкратьева

39.

Литературное лото «У лукоморья…» по сказкам А.С.Пушкина

06.06.2019г.

Мининская сельская библиотека

И.А. Соколова

40.

Виртуальное путешествие «От вас беру воспоминанья: Пушкинские горы»;

Мастер- класс «Напиши мне письмо...»

(Пушкинский День и День Русского языка)

06.06.2019г.

Центральная библиотека

Н.А. Яскова

41.

Литературно-познавательная программа «Мир сказок, рифм, стихотворений — все это Пушкин, добрый гений»

06.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

42.

Литературный калейдоскоп «День с Пушкиным»

06.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

43.

Книжный кадр к Пушкинскому дню «Сказку эту поведаю я свету»

06.06.2019г.

Коммунаровская сельская библиотека

П.М. Кучкульдинова

44.

Пушкинский день. Выставка «Светочь русской литературы»;

Библиоперфоманс « Там, на неведомых дорожках»

06.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

45.

Познавательно – игровая программа «Какая прелесть эти сказки»

06.06.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

46.

Час хорошей литературы. «Сказку эту поведаю я свету»

06.06.2019г.

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

47.

День сказки «Жыли были…»

06.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

48.

Игра – путешествие «Вас ждут приключения на Острове Чтения»

06.06.2019г.

Теренкульская сельская библиотека

Н.К. Банникова

49.

Хит-парад «Библиотечное лето – 2019»

07.06–17.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

50.

Книжная выставка «Я. Мой дом. Моя Россия»

08.06–15.06.2019

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

51.

Фотоконкурс «#ЯлюблюсвоюСтрану»

08.06–15.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

52.

Громкое чтение «Читаем вместе о природе»

09.06.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

53.

Час истории «Жестокая правда войны»

10.06.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

54.

Познавательное мероприятие «Дружба-это ценный дар»

10.06.2019г.

Детская библиотека

Г.Е. Мякишева

55.

Выставка – сказка «Жила была сказка»

10.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

56.

Познавательная эко-игра «Загадки мудрого филина»

10.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

57.

Познавательная программа «Славный праздник – День России»

10.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

58.

Краеведческая викторина «Наши рекорды»

10.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

59.

Праздничная программа «Уголок России, отчий дом»

11.06.2019г.

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

60.

Устный журнал «Моя любимая Россия»

11.06.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

61.

Квест-игра «Уголки России»

11.06.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

62.

День России. Ретро-взгяд «Во все века судьба России…»

11.06.2019

Бобылевская сельская блиблиотека

Е.В. Боровинская

63.

Выставка – обзор «Нескучная компания Юрия Сотника»

11.06.2019г.

Детская библиотека

Г.Е. Мякишева

64.

Урок патриотизма «Любовью к Родине дыша»

11.06.2019г.

Детская библиотека

С.Г. Стебекова

65.

Патриотический час «Я с тобой Россия, навсегда!»

11.06.2019г.

Кировская сельская библиотека

Н.Н. Иванова

66.

Виртуальное путешествие «Родина любимая моя»

11.06.2019г.

Красновская сельская библиотека

Т.В. Понкратьева

67.

Конкурсная программа в пришкольном лагере «Театральный бомонд»

11.06.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

68.

Урок патриотизма «Русь, Россия, Родина моя…»

11.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

69.

Марафон патриотизма «Мы граждане своей страны»

11.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

70.

Книжная выставка к Дню России «Это все – о России»

12.06.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

71.

День информации о литературных местах-достопримечательностях России «ЛитТуризм»;

Литературная игра — путешествие по станциям «С любовью и верой в Россию» (станции: географическая, историческая, музыкальная, поэтическая) и

Мастер — класс декоративно — прикладного творчества «Самоцветы России»

12.06.2019г.

Центральная библиотека

Т.Н. Быбина

72.

Патриотический час «Судьба мне подарила Русь»

12.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

73.

Интеллектуальный час «Широка страна моя родная»

и книжная выставка ко Дню России

12.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

74.

Конкурс рисунков «Акварельная поляна»

12.06.2019г.

Теренкульская сельская библиотека

Н.К. Банникова

75.

Виртуальная экскурсия «Чудеса России»

13.06.2019г.

Мининская сельская библиотека

И.А. Соколова

76.

Клуб «Ориентир»: час-дебат «Мир современных профессий»

14.06.2019г.

Бобылевская сельская блиблиотека

Е.В. Боровинская

77.

Познавательная викторина «Есть правила на свете, должны их знать все дети!»

14.06.2019г.

Центральная библиотека

Н.А. Яскова

78.

Вечер – портрет «Человек, который стоял у истоков»

14.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

79.

Православно-фольклорная встреча «Троица, троица, земля травой покроется»

16.06.2019г.

Мининская сельская библиотека

И.А. Соколова

80.

Выставка – призыв и час информации «Даже не пробуй – это опасно»

16.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

81.

Квест-игра «Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать»

17.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

82.

Литературная игра «Кто умнее всех?»

17.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

83.

Беседа- размышление «Что такое хорошо, что такое плохо»

18.06.2019г.

Верхнеингальская сельская библиотека

Р.И. Осипенко

84.

Библиоквест к 220 летию Пушкина «По дорогам сказок»

18.06.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

85.

Библиотечный урок «Что ещё могло бы стать закладкой для книги?» и мастер — класс

18.06.2019г.

Центральная библиотека

А.А. Столбова

86.

Мультимедийная презентация «Доброе дело два века живёт»

18.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

87.

Экологический калейдоскоп «Цветы – улыбка природы»

19.06.2019г.

Детская библиотека

С.Г. Стебекова

88.

Заседание районного клуба общения «Врачующая книга – Вера»: круглый стол «Литературные байки»

19.06.2019г.

Центральная библиотека

А.А. Столбова

89.

Библиотечные бродилки «Путешествие в страну непрочитанных книг»

19.06.2019г.

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

90.

Сюжетно-ролевая игра «Волшебный мир театра»

20.06.2019г.

Бархатовская сельская библиотека

Н.И. Камалова

91.

Книжная выставка «Мы помним, ничего мы не забыли»

20.06.2019г.

Красновская сельская библиотека

Т.В. Понкратьева

92.

Выставка-подвиг «Страницы мужества России»

20.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

93.

Просмотр мультипликационного фильма «Легенда о старом моряке»

20.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

94.

Литературное развлечение «Вкусная книга»

20.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

95.

Час мужества «Завещано беречь»

21.06.2019г.

Детская библиотека

Г.Е. Мякишева

96.

Флешбук (знакомство с книгой) «Песня в граните» (к Дню Памяти и Скорби)

21.06.2019г.

Кукушкинская сельская библиотека

О.И. Андронова

97.

Час памяти «Они сражались за родину»

21.06.2019г.

Мининская сельская библиотека

И.А. Соколова

98.

Акция памяти «Белый журавлик»

21.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

99.

Всероссийская Акция «Свеча памяти»

21.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

100.

Акция «Помоги ветерану»

21.06.201 г.

Денисовская сельская библиотека

И.П. Акулова

101.

Книжная выставка «И память о войне нам книги оставляют»

22.06.2019г.

Денисовская сельская библиотека

И.П. Акулова

102.

Выставка — память «Незабываемый 1941-ый...»

к 22.06.2019г.

Центральная библиотека

О.С. Кузнецова

103.

Сторитайм («время историй») «Война в дыхании моём и тишине воспоминаний»

к 22.06.2019г.

Центральная библиотека

А.А. Столбова

104.

День памяти и скорби. Час патриотизма «В сердцах. На веки»

22.06.2019г.

Бобылевская сельская блиблиотека

Е.В. Боровинская

105.

Час памяти и скорби «Вспомним всех, кто ушел не прощаясь…»;

Выставка «Вечный огонь подвига»

22.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

106.

Час памяти «41 – й завещено помнить»

22.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

107.

Выставка «В сердцах навеки»

22.06.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

108.

Митинг у памятника погибшим воинам «Этого забыть нельзя»

22.06.2019г.

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

109.

Урок- реквием «Память не бывает безымянной»

22.06.2019г.

Рафайловская сельская библиотека

Н.М. Голых

110.

Громкие чтения «Солнце на книжной странице»

24.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

111.

Правовой турнир «Поступок рождает судьбу»

24.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова

112.

Занятие творческого объединения «Мастерилка»

24.06.2019г.

Солобоевская сельская библиотека

О.П. Кобелева

113.

Литературный кросс «Олимпийские игры для детей и друзей»

25.06.2019г.

Детская библиотека

С.Г. Стебекова

114.

Литературные игры в библиотеке «Чтобы было интересно тебе и мне»

25.06.2019г.

Шороховская сельская библиотека

Н.А. Рухлова

115.

Экологическая беседа «Дети, давайте с природой дружить: зверей защищать и птичек кормить»

26.06.2019г.

Красновская сельская библиотека

Т.В. Понкратьева

116.

Познавательно-развлекательная программа «Театр — волшебная страна»

26.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

117.

Час экологии «Зелёный луг»

27.06.2019г.

Верхнебешкильская сельская библиотека

М.В. Дегтярева

118.

Детские вытворяшки «Чтобы лето улыбалось» (закрытие лагерной смены)

28.06.2019г.

Архангельская сельская библиотека

Т.А. Токмакова

119.

Игротека с библиотекой «Будущее это — Мы!» (День молодёжи)

29.06.2019г.

Центральная библиотека

Н.А. Яскова

120.

Краеведческая игра «Тропинками родного края»

30.06.2019г.

Слободобешкильская сельская библиотека

М.Л. Швецова

121.

Громкие чтения «Стих о театре и актёрах»

30.06.2019г.

Рассветовская сельская библиотека

О.Д. Маркова


Создано: 28.05.2019
Дата обновления: 21.06.2019
Источник: Администрация Исетского муниципального района