Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

АУ ДО «Исетская детская школа искусств» реализует предпрофессиональные и общеразвивающие общеобразовательные программы по видам искусств: музыкальное (фортепиано, народные инструменты, хоровое пение), хореографическое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, осуществляет подготовку наиболее одаренных детей к поступлению в профильные учреждения среднего и высшего профессионального образования.

175 обучающихся занимаются в рамках муниципального задания. Активно ведется работа по привлечению к услугам ДШИ детей в возрасте от 3 до 5 лет через сотрудничество с дошкольными образовательными учреждениями.

Преподавательский состав стабильный, творческий, легкий на подъем, на новации. Имеют высшую квалификационную категорию 40%, первую – 40%, соответствие занимаемой должности – 20%.

Результатом освоения образовательных программ являются достижения обучающихся на международных, всероссийских, региональных конкурсах и фестивалях. Достойно честь школы защищают: хор «Голосок», ансамбль народного танца «Исетские задоринки», танцевальный коллектив «Радужное детство», вокальная группа «Планета детства», фортепианный дуэт в составе Колмычка Александра и Бешенцева Савелия, гитаристы Андреевских Артем и Кравченко Артем.

Обучающиеся и преподаватели являются активными участниками торжеств и праздничных мероприятий района, что подтверждает благодарственное письмо главы администрации района, врученное в рамках празднования Дня культработника в 2019 году.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Иванисова Юлия Геннадьевна – директор школы, телефон 8(34537) 21-0-84,
E-mail: idshi@yandex.ru

Награждена:

2011 г. – почетная грамота главы Исетского муниципального района за многолетний добросовестный труд;

2015 г. – благодарственное письмо Департамента культуры ТО за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры ТО».

Федулова Анастасия Геннадьевна – заместитель директора по УВР, телефон (34537) 21-0-84,
E-mail: idshi@yandex.ru

Лукомская Наталья Ивановна – главный бухгалтер, телефон (34537) 21-0-84,
E-mail: idshi@yandex.ru

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Бернацкая Наталья Михайловна - преподаватель по классу фортепиано

Образование высшее

Квалификационная категория - высшая

Педагогический стаж - 29 лет

Награждена:

  • Почетной грамотой Департамента культуры ТО (2018г)
  • Почетной грамотой Главы Исетского района (2010г.)
  • Грамотой  оргкомитета за подготовку Лауреата III степени  областного конкурса им. С.И. Мамонтова г. Ялуторовск (2012г.)
  • Грамотой АУ ДОД "ИДШИ" за профессиональные успехи и высокий уровень выступления учащихся на областных конкурсах 
  • Дипломами за творческие достижения на Областных конкурсах и фестивалей

Игнатьева Наталья Винальевна - преподаватель по классу народных инструментов (баян, аккордеон, гитара)

Образование среднее профессиональное

Квалификационная категория - первая

Педагогический стаж - 26 лет

Награждена:

  • Благодарственным письмом Главы Исетского района (2015 год) 

 

Копытова Марина Анатольевна - преподаватель по классу хоровых дисциплин

Руководитель хора «Голосок», вокальной группы «Планета детства»

Образование высшее

Квалификационная категория - высшая 

Педагогический стаж - 26 лет

Награждена:

  • Почетной грамотой Департамента культуры ТО (2019г)
  • Благодарственным письмом Депутата Областной Думы С.Л. Усольцева
  • Почетной грамотой Главы Исетского района
  • Дипломами за творческие достижения на Всероссийских и Областных конкурсах
  • Грамотой АУ ДОД "ИДШИ" за профессиональные успехи и высокий уровень выступления учащихся на Областных конкурсах 

 

Андреева Елена Владимировна - преподаватель по классу фортепиано, руководитель методического объединения

Образование среднее профессиональное.

Квалификационная категория - высшая

Педагогический стаж - 23 года

Награждена:

  • Благодарственным письмом Главы Исеткого района
  • Дипломами за творческие достижения на Областных конкурсах и фестивалей
  • Грамотой АУ ДОД "ИДШИ" за профессиональные успехи и высокий уровень выступления учащихся на Областных конкурсах
  • Почетной грамотой за активное участие в концертной деятельности школы и района, за результативные выступления на Международных, Всероссийских, региональных конкурсах, фестивалях.

Насоноских Людмила Геннадьевна - преподаватель по классу народных инструментов.

Образование - среднее профессиональное.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности.

Педагогический стаж - 45 лет.

Награждена:

  • Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ в 2007г
  • Благодарственным письмом Комитета по культуре Администрации ТО в 2005г.
  • Почетной грамотой президиума Тюменского областного совета ветеранов войны и труда в 2006г.
  • Благодарственным письмом главы района в 2015 г.
  • Дипломами за творческие достижения на Областных конкурсах и фестивалей

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

 

Кузнецова Марина Александровна - преподаватель по классу хореографии

Руководитель танцевального ансамбля «Радужное детство»

Образование высшее

Квалификационная категория - высшая

Педагогический стаж - 9 лет

Награждена:

  • Грамотой АУ ДОД "ИДШИ" за профессиональные успехи и высокий уровень выступления учащихся на Международных и Областных конкурсах 
  • Дипломами за творческие достижения на Международных и Областных конкурсах и фестивалей
  • Почетной грамотой за активное участие в концертной деятельности школы и района, за результативные выступления на Международных, Всероссийских, региональных конкурсах, фестивалях.
  • Победитель районного конкурса инициатичной молодежи «Доска почета 2019»

 

Муравьева Наталья Петровна - преподаватель по классу хореографии

Руководитель  образцового ансамбля танца «Исетские задоринки»

Образование высшее

Квалификационная категория - высшая

Педагогический стаж - 12 лет 

Награждена:

  • Почетной грамотой Главы Исетского района Дипломами за творческие достижения на Международном и Областных конкурсах и фестивалей
  • Почетной грамотой за активное участие в концертной деятельности школы и района, за результативные выступления на Международных, Всероссийских, региональных конкурсах, фестивалях.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Буракова Олеся Александровна - преподаватель по классу изобразительного и декоративно - прикладного искусства

Образование высшее

Квалификационная категория - первая

Педагогический стаж - 11 лет

Награждена:

  • Благодарственным письмом Главы Исетского района (2015 г)
  • Победитель районного конкурса инициатичной молодежи «Доска почета 2017»
  • Дипломами за творческие достижения на Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях

Лапина Анастасия Евгеньевна - преподаватель по классу изобразительного и декоративно - прикладного искусства

Образование - высшее

Квалификационная категория- соответствие занимаемой должности

Педагогический стаж - 7 лет

Творческие коллективы

Образцовый ансамбль народного танца «Исетские Задоринки», руководитель Муравьёва Наталья Петровна.

   

Гран - При фестиваля «Будущее начинается здесь». Лауреаты  Международных и Областных конкурсов: «СОЧИ. АРТ. МИР», «Золотая Сибирь», «Золотые купола», «Будущее начинается здесь», им. С.И. Мамонтова, «Дебют», «Рождественская елка в Москве»

Хоровой коллектив «Голосок» (младший и старший состав), руководитель Копытова Марина Анатольевна, концертмейстер Андреева Елена Владимировна

Лауреаты  Международных, Всероссийских и Областных конкурсов: «Золотая Сибирь», «Роза ветров», им. С.И. Мамонтова, «Дебют», «»Волшебная нота»

Вокальный ансамбль «Планета детства», руководитель Копытова Марина Анатольевна

Лауреаты Всероссийского хорового фестиваля «Поем для мира», Международного конкурса «Золотая Сибирь», областного конкурса «Волшебная нота».

Танцевальный коллектив «Радужное детство», руководитель Кузнецова Марина Александровна

Лауреаты Всероссийского конкурса «Новые имена», областного конкурса национального творчества«Радуга», «Таланты Тюменского края»

Вокальная группа «Ритм», руководитель Иванисова Юлия Геннадьевна

Активные участники школьных, сельских и районных мероприятий

Вокальное  трио преподавателей «Шарм», руководитель Копытова Марина Анатольевна

Активные участники районных, сельских, школьных мероприятий.

Фортепианный дуэт Колмычек Александр и Бешенцев Савелий, преподаватель Андреева Елена Владимировна

Лауреаты областного конкурса «Таланты Тюменского края», «Золотой микрофон»


Создано: 20.09.2019
Дата обновления: 10.12.2019
Источник: Администрация Исетского муниципального района



Альбомы по данной публикации