Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

14 мая 2021

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

1.

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9

(Молодёжный центр), Ленина, 1 (детская площадка)

Среда,

Пятница,

воскресенье

19:00 - 21:00

Заведующий молодёжным центром

Иванова Дарья Николаевна

2-17-26

2-31-98

952-340-28-81

2.

Районный Дом культуры

РДК, с. Исетское,

Площадь «Молодёжная», ул. Горская, 30 (детская площадка) «старый» Исетск, ул. Калинина.

Вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Заведующий районным Домом культуры

Викулова Наталья Юрьевна

22-3-30

2-11-37

982-905-31-48

3.

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское,

ул. Ленина, 24/а

вторник,

четверг,

суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Пахомова Любовь Григорьевна

2-46-43

912-929-81-53

4.

Бархатовский ДК

ДК, с. Бархатово, ул. Гагарина, 55 а.

вторник,

четверг,

суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Злыгостев Анатолий Иванович

26-5-38

982-913-49-19

5.

Батеневский СК

СК, д. Батени,

ул. 50 лет Октября, 17.

вторник,

четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23-0-08

908-878-29-22

6.

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11.

вторник

19:00 - 21:00

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

922-481-49-29

7.

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6.

вторник,

четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист СК

вакансия

23-0-07

8.

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17.

вторник,

четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Молокова Екатерина Петровна

26-2-88

950-494-84-58

9.

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

вторник,

четверг суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Павлова Ольга Сергеевна

24-4-40

996-639-83-75

10.

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35.

вторник,

четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Гафизова Рита Зиннуровна

26-8-00

982-984-81-36

11.

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а.

вторник,

четверг суббота

19:00 - 21:00

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26-4-68

982-925-53-13

12.

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20.

вторник,

четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Черепанова Наталья Анатольевна

20-4-47

902-815-77-63

13.

п. Зерновский

ул. Коммунаров (площадка)

среда

19:00 - 21:00

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

922-481-49-29

14.

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14.

четверг

19:00 - 21:00

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

922-481-49-29

15.

Кировский ДК

ДК, п. Кировский,

ул. Центральная, 20.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Поликарпова Марина Фёдоровна

20-0-07

922-260-96-34

16.

Красновский ДК

ДК, с. Красново,

ул. Первомайская, 39.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Жаекбаева Гульхар Борисовна

26-1-74

952-346-81-40

17.

Красногорский СК

СК, с. Красногорка,

ул. Центральная, 62.

вторник, четверг суббота

19:00 - 21:00

Методист

Носырева Наталья Николаевна

25-4-58

904-476-18-12

18.

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Нохрина Ольга Владимировна

24-3-99

922-003-39-65

19.

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

вакансия

20-5-31

20.

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Магадеева Татьяна Николаевна

25-1-43

982-940-97-59

21.

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Береговая, 25

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Бусыгина Елена Витальевна

23-0-10

912-994-25-90

22.

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира, 3 а.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Бородулина Ирина Николаевна

25-3-45

922-483-80-78

23.

Новиковский СК

СК, п. Новиково, ул. Ишимская, 2 а школа

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Нохрина Елена Давидовна

908-879-39-18

24.

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева, ул. Школьная, 1.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Багаутдинова Фаузия Хамзановна

25-1-81

912-382-34-60

25.

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

 Специалист по методике клубной работы

Паневкина Людмила Александровна

24-8-49

982-947-96-17

26.

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы, 3

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Морозова Ольга Анатольевна

26-1-89

922-046-85-96

27.

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55 а.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Мальцева Марина Евгеньевна

25-6-86

982-943-73-34

28.

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 3.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Некрасова Инна Александровна

25-2-70

982-974-67-92

29.

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35 а

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы ВАКАНСИЯ

25-4-52

30.

Станиченский СК

СК, с. Станичное, ул. Кирова, 10

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Рябова Светлана Александровна

909-183-70-59

31.

Турушовский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1 а.

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Методист

Шадрина Ольга Анатольевна

922-074-57-84

32.

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 12

вторник, четверг, суббота

19:00 - 21:00

Специалист по методике клубной работы

Скворцова Мария Михайловна

27-2-29

982-927-31-38

Исполнитель: ведущий специалист АУ «КиМП» Татьяна Алексеевна Пинаева Телефон: (34537) 21-5-98, E-mail: pinaevata@mail.ru