Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Общеобразовательные учреждения

Организация Руководитель Телефон
Архангельская ООШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ Исетского района Тюменской области Токмакова Татьяна Васильевна (34537) 24-6-18
Бархатовская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Исетского района Тюменской области Мадиев Дмитрий Викторович
Бобылевская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Исетского района Тюменской области Преображенская Елена Ивановна
Верхнебешкильская ООШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ Исетского района Тюменской области Долганова Светлана Алексеевна 8(34537)24418
Верхнеингальская ООШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Исетского района Тюменской области Камалова Зелиха Шайнуровна 8 (34537) 26-8-01
Кировская СОШ филиал МАОУ Шороховской СОШ Исетского района Тюменской области Саранди Мария Анатольевна
Коммунаровская СОШ филила МАОУ Шороховской СОШ Исетского района Тюменской области Бахарева Елена Владимировна 8 (34537) 24-5-33
Красновская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Исетского муниципального района Дедюхина Ольга Викторовна
Мининская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Исетского муниципального района Андреева Светлана Александровна 8 (34537) 25-1-74
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Исетская средняя общеобразовательная школа №1 Исетского района Тюменской области Гожко Ольга Павловна 8 (34537) 21-0-40
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Исетская средняя общеобразовательная школа №2 Исетского муниципального района Зубарева Наталья Владимировна 8 (34537) 21-6-88
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа Исетского муниципального района Габрусь Татьяна Павловна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шороховская средняя общеобразовательная школа Исетского муниципального района Загидуллина Назира Ахметовна (34537) 27-2-05
Рассветовская СОШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ Исетского муниципального района Прибыткова Надежда Евтифьевна 83453724833
Рафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Исетского района Тюменской области Мякишева Светлана Анатольевна 8(34537)25680
Солобоевская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Исетского района Тюменской области Белова Анна Викторовна
Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Исетской средней общеобразовательной школы № 1 Станиченская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области Камалиева Ирина Анатольевна
Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шороховской средней общеобразовательной школы Денисовская основная общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области Мальцева Лариса Николаевна
Структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Шороховской средней общеобразовательной школы Кукушкинская основная общеобразовательная школа Исетского муниципального района Герман Екатерина Петровна

Учреждения дошкольного образования

Организация Руководитель Телефон
Архангельский д/с «Росинка» структурное подразделение МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Вагина Татьяна Владимировна (34537) 2-46-46
Бархатовский д/с «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №2 Зубарева Наталья Владимировна (34537) 2-64-99
Бобылевский д/с «Колосок» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №2 Преображенская Елена Ивановна (34537) 2-62-35
Верхнебешкильский д/с «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Сидорова Мария Петровна (34537) 2-44-18
Верхнеингальский д/с «Дуслык» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №1 Камалова Зелиха Шайнуровна (34537) 2-53-10
Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»» Пахомова Елена Николаевна 23-4-38 21-3-22
Исетский детский сад «Теремок» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»» Коркина Ольга Васильевна (34537) 21-0-82
Коммунаровский д/с «Малышок» структурное подразделение МАОУ Шороховская СОШ Бахарева Елена Владимировна (34537) 2-43-75
Красновский д/с «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №2 Дедюхина Ольга Викторовна (34537) 2-61-82
МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» Ремпель Марина Александровна (34537) 23-4-39
Мининский д/с «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №1 Андреева Наталья Александровна (34537) 2-51-83
Отделение дошкольного образования д/с «Колобок» Кукушкинской ООШ структурного подразделения МАОУ Шороховская СОШ Кузьмина Нина Силиверстовна (34537) 2-21-07
Отделение дошкольного образования д/с «Лесовичок» Станиченской ООШ филиала МАОУ Исетская СОШ №1 Камалиева Ирина Анатольевна (34537) 2-58-54
Отделение дошкольного образования д/с «Родничок» Кировской СОШ филиала МАОУ Шороховская СОШ Саранди Мария Анатольевна (34537) 2-00-04
Отделение дошкольного образования д/с «Тополек» Денисовской ООШ структурного подразделения МАОУ Шороховская СОШ Мальцева Лариса Николаевна (34537) 2-43-87
Рассветовский д/с «Сказка» структурное подразделение МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Прибыткова Надежда Евтифьевна (34537) 2-48-21
Рафайловский д/с «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №1 Мякишева Светлана Анатольевна (34537) 2-57-24
Слобода-Бешкильский д\с «Ласточка» структурное подразделение МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Габрусь Татьяна Павловна (34537) 25230
Солобоевский д/с «Колосок» структурное подразделение МАОУ Исетская СОШ №1 Белова Анна Викторовна (34537) 2-55-37
Шороховский д/с «Радуга» структурное подразделение МАОУ Шороховская СОШ Загидуллина Назира Ахметовна (34537) 2-74-29