День трезвости

В целях профилактики специалистами службы профилактики, социальной помощи и сопровождения АУ «КЦСОН «Забота» ИМР» в молодёжном центре для женщин был проведен круглый стол с представителями ГБУЗ ТО «Областная больница № 13» (с.Исетское) и психологический тренинг «Полюби себя!».
    18 сентября 2019

Как обезопасить свою недвижимость можно узнать на прямой линии тюменского Росреестра

Проконсультирует жителей тюменского региона начальник отдела повышения качества ЕГРН Ирина Крендясова.
    18 сентября 2019

Земля больших людей

В рамках празднования 75-летия Тюменской области департаментом потребительского рынка и туризма при содействии департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике подготовлен видеоролик «Земля больших людей».

О предварительных итогах уборочных работ в 2019 году

Предварительные результаты уборочной кампании показывают хорошую динамику работы.

Стерх — птица счастья

13 сентября на базе туристического комплекса «Южное» состоялся второй экологический фестиваль «День стерха».
    17 сентября 2019

Уборка зерновых и зернобобовых культур

Своевременно приступив к уборке зерновых и зернобобовых культур земледельцы ООО "Русское поле" из плановых четырёх тысяч семисот сорока обмолотили две тысячи пятьсот восемьдесят пять гектаров.
    16 сентября 2019

Всероссийский день трезвости в Исетском районе

11 сентября в рамках проведения Всероссийского дня трезвости на базе молодежного центра состоялось районное мероприятие «Выбери правильный путь». Данное событие началось с обращения директора автономного учреждения «Культура и молодежная политика» Ольги Осколковой и отца Вадима. В рамках открытия волонтерскими отрядами были представлены агитбригады, пропагандирующие здоровый образ жизни. Своими творческим номерами поделились команда по чирлидингу «Бонус» (г. Ялуторовск); танцевальный коллектив «Радуница» и вокальный ансамбль “MixVoice”.

Феклин день

10 сентября специалисты районного музея для учащихся 2 класса ИСОШ № 2 организовали и провели познавательно-игровое мероприятие «Феклин день».

Здравствуй, лес

10 сентября специалисты районного краеведческого музея провели мероприятие "Здравствуй, лес" для учащихся 4 класса Исетской общеобразовательной школы № 2.

Прием граждан

24 сентября 2019 года состоится приём граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области совместно с главой администрации Исетского муниципального района по вопросам производства предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственного управления, а также по заявлениям и сообщениям о преступлениях, подследственных следователям Следственного комитета РФ.
    13 сентября 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|